Сергей Аникин

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: -5 На сайте был: 12 августа, 2017 год С нами с 25.10.2016

Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Сергей Аникин: В целом магазин достаточно неплохой. Пару раз тут уже заказывал смартфоны эппл, один для себя, другой для девушки. Привезли всё в указанный срок. Качество оригинальное. Я доволен.   08.08.2017
Магазин Mizel.ru отзывы

Магазин Mizel.ru

Сергей Аникин: Заказываю периодически тут запчасти для телефонов. Выбор тут большой, качество хорошее. У меня претензий нет.   08.07.2017
Московские заборы отзывы

Московские заборы

Сергей Аникин: Мой номер заказа 4677 от 19.05.2017. Обращался в эту компанию, чтобы установить на нашем строительном объекте забор из профнастила. Территория у нас большая, на установку забора ушло у них 4 дня, я бы сказал, что это быстро. Ребята у этой компании весьма ответственные. всё сделали качественно, даже придраться не к...   07.07.2017
Ростатнефть отзывы

Ростатнефть

Сергей Аникин: В целом компания Ростатнефть весьма достойная. У неё хорошее качество бензина, которое мы закупаем у неё. Доставку бензина всегда производили в назначенный срок. Сотрудничеством доволен.   21.06.2017
Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS отзывы

Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Сергей Аникин: Пользуюсь видеорегистратором Pantera больше года. Мне он нравится. У него отличное качество видеосъемки, даже не смотря на тёмное время дня. Плюс ещё меня иногда выручает антирадар, очень полезная функция.   26.05.2017
Re Apple Store отзывы

Re Apple Store

Сергей Аникин: Когда я потерял свой айфон, появилась необходимость в приобретении нового айфона, на этот раз я уже планировал найти подешевле, так как цены на 5-ый айфон должны были упасть. В интернете нашёл магазин re apple store, который меня привлёк своими расценками на айфоны, разительно отличающимися от розничных магазинов. Решил поинтересоваться и...   25.10.2016