Вячеслав

Вячеслав

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 30 ноября, 2016 год С нами с 30.11.2016
АвтоВАЗ отзывы

АвтоВАЗ

5
Вячеслав: Хочу выразить благодарность коллективу Авто ваза за качественный авто! Вот уже пошёл второй год как владею Калиной Кросс 8кл.,одни только положительные эмоции! Даже не думал,что у нас могут делать такие отличные машины в своём классе. Даже стал называть её "скучной машиной",так как за год эксплуатации, даже лампочки не заменил,только масло...   30.11.2016