Маргарита

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 16 января, 2014 год С нами с 16.01.2014

Трогательный зоопарк отзывы

Трогательный зоопарк

Маргарита: Замечательное место для похода с детишками. Сама идея шикарная! Все зверятки чистенькие, ласковые, что удивительно специфического запаха нет.   20.01.2014
Gangnam Style отзывы

Gangnam Style

Маргарита: Согласна со всеми - клип клевый! Музычка заводная, танцевальная.   16.01.2014
Alpen Gold отзывы

Alpen Gold

Маргарита: Шоколад не нравится. Добавки разнообразные, этого не отнять, это в плюс. Но все остальные показатели оставляют желать лучшего. В руках тает моментально, а это не есть хорошо. Темный шоколад откровенно невкусный. Оформление фантика отличное. Цена сильно завышена - можно добавить буквально 10 рублей и купить офигенскую шоколадку в 100 гр.   16.01.2014
«Киндер-сюрприз» отзывы

«Киндер-сюрприз»

Маргарита: Я помню киндер-сюрпризы, которые были в моем детстве - литые игрушки внутри которые можно было коллекционировать. А сейчас - непонятные сборные две-три пласстмаски, красная цена которым три рубля. И за что платят деньги родители? Шоколад тоже как себе, можно найти и повкуснее за такие-то деньги.   16.01.2014
Анекс тур отзывы

Анекс тур

Маргарита: Летали с подругой через Анекс в Тайланд на Новый год, время провели шикарно! Нам обещали бесплатную экскурсию в честь праздника и новогодний ужин - все сделали. Экскурсия была на крокодиловую ферму, мы еще съездили через туроператора на пару экскурсий, сами много поездили. Ужин в новогодний вечер понравился. Фейерверк на...   16.01.2014