Снегурочка

Снегурочка

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 28 декабря, 2016 год С нами с 28.12.2016
Лаборатория КДЛ отзывы

Лаборатория КДЛ

5
Снегурочка: Ненавижу сдавать кровь, особенно из вены, с детства – начинает мутить и даже могу потерять сознание. Не особенно прилично для взрослого человека, но ничего не поделаешь. Обычно при сдаче крови на мои предупреждения медработники фыркают что-то типа «какие нежности, ты же женщина, возьми себя в руки». В КДЛ медсестра проявила...   28.12.2016