Алла

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 октября, 2017 год С нами с 16.01.2017

Посуда Rondell отзывы

Посуда Rondell

Алла: Посуду покупаю очень редко, к этому мероприятию очень ответственно подошла. Хотела сотейник, качественный и по цене в пределах разумного. Сначала думала взять тефалевский, но передумала в сторону сотейника ронделл https://myrondell.ru/katalog/sotejniki/ И не зря. Посуда сделана качественно и красиво со стороны дизайна, претензий нет вообще. Ручки у посуды не греются, антипригарное...   20.10.2017
Автоимидж Ниссан отзывы

Автоимидж Ниссан

Ольга: После гарантии, обслуживаю автомобиль в Автоимидже. За 3 года проблем никаких не было, ребята знают свою работу и выполняют все в срок. Цены вполне нормальные. Только найти их бывает проблематично. Проезд можно посмотреть тут http://autoimage-nissan.ru   31.05.2017
Посуда Rondell отзывы

Посуда Rondell

Ольга: Решилась я на покупку качественной кастрюли, и не прогадала. Моя помощница радует меня уже второй год.
Теперь немного о кастрюле Rondell Admiring. Кастрюлька выполнена из нержавеющей стали с металлическими ручками, которые не греются при готовке. Толщина дна около 5мм, за счет этого приготовление происходит немного быстрее, кастрюля хорошо прогревается и...
17.05.2017
GipFel отзывы

GipFel

Ольга: Пользуюсь чайником фирмы Gipfel со свистком http://mygipfel.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/chajniki-dlya-kipicheniya уже больше двух лет. Действительно качественная нержавеющая сталь! Качественный свисток, который не болтается и не разваливается, как в дешевых чайниках. Объем чайника 2,5 литра, вполне хватает на всю нашу семью с запасом, хотя мы любим чаевать. Заказывала в официальном магазине с гарантией.   04.05.2017
Berghoff отзывы

Berghoff

Ольга: Домашние дешевые ножи пришли в негодность, пришлось искать качественный набор, надоело уже выкидывать деньги. В одном из торговых центров города увидела набор ножей Berghoff, но цена сильно кусалась. Погуглив нашла магазин http://myberghoff.ru/ и купила по хорошей цене набор ножей. Доставили бесплатно и еще подарили купон на скидку.   16.01.2017