karasik: некачественная продукция! настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной организации. В субботу заказали 2 кг вареных раков. Есть их не смогли - мясо переварено, в основном это жесткие волокна и бульон. Отрываешь хвост, а из него вытекает вместе с бульоном и все мясо. 5 штук были внутри все черные и пустые -... 16.01.2017