Ирина Гула

Росiя, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 24 января, 2017 год С нами с 18.01.2017

Интернет-магазин Sitlly отзывы

Интернет-магазин Sitlly

Ирина Гула: Заказала в этом магазине спортивный костюм сезона осень-весна. Цвет тёмный с ярко-синими вставками спереди. Качество мне понравилось, после стирки цвет не облез, такой-же яркий. Ровные швы, тёплый. За такую цену в магазине просто не купить спортивного костюма настолько качественного.   24.01.2017
Курсы ментальной арифметики amakids отзывы

Курсы ментальной арифметики amakids

Ирина Гула: Для подготовки к школе я отдала своего ребёнка на курсы ментальной арифметики amakids. Занятия там доставляют только радость. Интерактивная форма обучения и квалифицированные тренера всегда знают, что именно надо вашему ребёнку. А система онлайн-контроля всегда даёт возможность контролировать процесс учёбы.   18.01.2017
Курсы ментальной арифметики smartum отзывы

Курсы ментальной арифметики smartum

Ирина Гула: Моему сыну никак не удавалось научится читать, да и с арифметикой тоже не складывалось. Нашла курсы smartum и записала на них его. Первый результат был заметен уже через 3 недели. Тренер подобрал материалы, которые ему больше всего были нужны, а я за его результатами следила из дома через компьютер.
...
18.01.2017
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Ирина Гула:
В Интернете нашла этот магазин, искала подарок на крестины для девочки. Здесь заказала золотую цепочку и крестильный набор Анастасия. Цены дешевле, чем в магазинах, да и не надо ходить по магазинам и искать. Заказала на сайте товары, где-то через час ко мне перезвонили. Оплатила с карточки сразу же...
18.01.2017