Олеся

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 31 октября, 2017 год С нами с 22.01.2017

Электрический триммер Veet Sensitive Precision отзывы

Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Олеся: Выбирала триммер для зоны бикини и наткнулась на Veet. Марка довольно известная, как я знаю, а тут ещё и со скидкой получилось купить. Сам он небольшой, довольно удобно носить в чехле и в сумочке, если вдруг где-то пригодится - можно запросто воспользоваться, батарейки в комплекте. Нежелательные волосы он убирает довольно...   25.02.2017
Le Petit Marseillais отзывы

Le Petit Marseillais

Олеся: Кто хоть раз пробывал что либо из этой фирмы уже не хочет переходить на другие) В этот раз приобрела шампунь для волос, расход очень маленький хватает одной капли и пенится хорошо. Не перхоти после него нет   25.02.2017
PLANETA ORGANICA отзывы

PLANETA ORGANICA

Олеся: приобрела умывалку этой фирмы с чайным деревом, хорошо успокаивает и не сушит кожу лица. Без покраснений и стянутости. После наношу масло с виноградной косточки из той же фирмы, которое не оставляет жирный блеск!!!   25.02.2017
Маска для глаз eyes cover отзывы

Маска для глаз eyes cover

Олеся: С утра так тяжело проснуться а с этой маской забываешь об этом. Берешь ее из холодильника и на глаза, и ни каких кругов и мешков под глазами, подтягивает кожу и избавляет от мелких морщинок)   25.02.2017
Carte Noire отзывы

Carte Noire

Олеся: Очень люблю кофе по утрам, а этот дает заряд энергии на целый день! Нет жженого вкус и аромата, приятный и нежный) Рекомендую   25.02.2017
Чай Бернли Английский классический 250 гр. отзывы

Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Олеся: В последнее время не радует листовой чай, то заваривается плохо, то заваривается даже в холодной воде что говорит о добавления краски(( Решила попробывать этот и была приятно удивлена. Каждый листочек открывается и дает прекрасный вкус! Рекомендую)   25.02.2017
Гель для стирки Wellery Intensive отзывы

Гель для стирки Wellery Intensive

Олеся: Доброго времени суток всем мамочкам!)) Я с самого рождения моей малышки пользуюсь Wellery Intensive и очень довольна, так как от обычного детского порошка известных марок не оставляет разводов и не имеет резкого запаха (аромат от вещей нежный нежный) Заказываю обычно на официальном сайте, в первый раз заказала в твердой упаковке,...   22.01.2017