Антон

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 7 На сайте был: 19 февраля, 2014 год С нами с 27.01.2014

Компания «Империя Гранд»

Антон: Заказывала пластиковые окна, в комнаты и на кухню в компании Империя гранд, работой компании осталась довольна, заказ выполнили быстро и установили три окна буквально за пол дня, установкой тоже довольна, спасибо большое Империи гранд,   06.02.2014

Компания «Империя Гранд»

Антон: В этой компании уделяют особое внимание к клиенту. Требования, поэтому, соответствующие. Если нормально свои обязанности выполняешь, то и работать здесь комфортно. Руководство и навстречу пойдет всегда Форс мажоры ведь у всех бывают. Если ты дорожишь своим профессиональным уровнем, ответственно относишься к обязанностям, тебя и ценить будут и уважать. Причем, и...   29.01.2014

Компания «Империя Гранд»

Антон: Очень рады, что обратились именно в эту компанию. Понравился большой выбор дверей и примеры натяжных потолков. Мы посчитали, что выгодно весь объем работ заказывать в одном месте. Поставили нам здесь двери, сделали потолки с фотопечатью. Мастера работали очень аккуратно. Все сделали оперативно, качественно. Молодцы.   24.01.2014

Компания «Империя Гранд»

Антон: Я очень доволен, что обратился именно в эту компанию. В квартире требовался большой объем по ремонту. Посчитал, что выгоднее всего заказать установку дверей, окон, потолка здесь. Порадовали мастера аккуратностью, оперативностью. Бригады выполнили все работы очень качественно. Никаких замечаний.   20.01.2014