Константин

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 15 октября, 2017 год С нами с 02.02.2017

Мир Добра Благотворительный фонд отзывы

Мир Добра Благотворительный фонд

Константин: Спасибо большое сотрудникамфонда «Мир Добра»! Наша большая семья очень благодарна вам за ваше благое дело, за то, что вы помогли нашему мальчику и дали ему ему шанс на полноценное будущее. Спасибо за то, что не прошли мимо нашей беды и не отказали в помощи!!! Мы очень счастливы,что в такое непростое...   15.10.2017
ПромБурКом отзывы

ПромБурКом

Константин: Советую компанию, бурили скважину осенью, вышло недорого, персонал приятный   28.07.2017
GradientPro отзывы

GradientPro

Константин: Работаю с этой компанией уже более двух лет. Менеджеры отвечают оперативно, помогут и ответят на вопросы.
Самое главное товар без брака и в сроки
17.07.2017
Российская Лаборатория Сертификации отзывы

Российская Лаборатория Сертификации

Константин: Выражаю благодарность Российской лаборатории сертификации за помощь в получении сертификатов соответствия ТР ТС на гладильные доски
Спасибо!
С уважением, Константин
08.07.2017
Unity Group недвижимость для торговли отзывы

Unity Group недвижимость для торговли

Константин: Искали место для аренды специально, чтобы было поменьше магазинов-конкурентов с продуктами. Репутация Unity Group не подвела, предложили хорошие варианты, выбрали и не пожалели. спасибо за работу   12.02.2017