Анна

Анна

Россия, Москва
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 10 февраля, 2017 год С нами с 10.02.2017
Электронная крышка-биде SATO DB300 отзывы

Электронная крышка-биде SATO DB300

5
Анна: Решили покупать электронную крышку - биде и мы.Вещь нужная и полезная, но при этом стоит это удовольствие не там и дешево, поэтому долго думали над покупкой. В итоге взяли SATO DB300. Могу сказать с уверенностью, что мы не пожалели, что взяли именно эту модель. Да, в других, более дорогих крышках,...   10.02.2017