ОлеЖИК

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 2 мая, 2017 год С нами с 15.02.2017

Краус отзывы

Краус

ОлеЖИК: Купили той весной загородный домик. Небольшой, старенький, который требует ремонтика, но поначалу и он хорош. В нем пять комнат просторных, душ на улице летний есть, а вот туалета нет. Вообще не знаю, как прошлые хозяева без него жили))). Но это дело каждого. Заказали у компании Краус модульный деревянный туалет. Он...   01.03.2017
До встречи с тобой отзывы

До встречи с тобой

ОлеЖИК: Ходили с любимой в кинотеатр на этот фильм, она плакала( действительно по сюжету очень жалко главного героя, молодой, умный, смышленый парень, по такой глупости так серьезно травмировался, так жалко эту девочку, она его полюбила. а дать уйти из жизни любимому человеку очень тяжело!   15.02.2017
Фильм На пятьдесят оттенков темнее (50 оттенков темноты) отзывы

Фильм На пятьдесят оттенков темнее (50 оттенков темноты)

ОлеЖИК: супруга потянула меня на первый фильм, такой мути я еще не видел... я ни книгу не читал, ни предполагал о чем вообще будет фильм. Жена разочарована сьемками, она прочла трилогию, но даже учитывая расхожесть описания героев, и их представлением... Давайте будем честными, Дакота совсем не похожа на девочку студентку... Это...   15.02.2017
Кругосветка. Орел и Решка отзывы

Кругосветка. Орел и Решка

ОлеЖИК: Интересная очень даже передача, особенно для тех, кто планирует путешествие)))! но, все так классно рассказывают, так прям сказочно, но на самом то деле все не так(((   15.02.2017
Кагоцел отзывы

Кагоцел

ОлеЖИК: Кагоцел - препарат, который всегда в нашей семье, в аптечке. У всех ослаблен имунитет, поэтому зимой, он необходим. Пусть лучше лежит просто в аптечке, даже если никто и не думает болеть. Хороший противовирусный препарат, хорошо обезараживает, снимает температуру, помогает на ура!   15.02.2017
AVAST отзывы

AVAST

ОлеЖИК: все работает, и на телефоне, и на компьютере, ни за что не доплачивал, все работает и бесплатно хорошо. Ноутбук защищен, все работает   15.02.2017