Ekaterina Vladmirovna

Отзывов: 6 Комментариев: 3 Репутация: 1 На сайте был: 6 марта, 2017 год С нами с 06.03.2017

Глория Джинс отзывы

Глория Джинс

Ekaterina Vladmirovna: Хотелось бы спросить руководство данной сети магазинов. Почему скидки выше 50% Магаданской области не касаются? СМС оповещение приходит о грандиозных скидках, а приходя в магазин там сообщают, что эти скидки не относятся к нашему региону. На каком таком основании? Вы тогда оповещениями сразу информируйте людей по регионам!   06.03.2017
Дом 2 отзывы

Дом 2

Ekaterina Vladmirovna: Когда же вы все там скисните?! Тупое шоу как и участники!   06.03.2017
МегаФон 3G отзывы

МегаФон 3G

Ekaterina Vladmirovna: У мегафона уже давно все плохо! Не стараются для клиентов.   06.03.2017
ТНТ отзывы

ТНТ

Ekaterina Vladmirovna: УБЕРИТЕ С КАНАЛА ДЕБИЛЬНОЕ ШОУ ДОМ 2!!!!!!! ОНО МЕШАЕТ!   06.03.2017
ТНТ отзывы

ТНТ

Ekaterina Vladmirovna: Уберите эти туповатые шутки и актеров с камеди из реклам ТНТ. Шутки тупые и не интересные. Рекламы много! С каждым днем смотреть желание пропадает.   06.03.2017
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Ekaterina Vladmirovna: Если еще лет 5 назад я смотрела этот канал, то теперь я его прокручиваю быстрее. Вечные несканчаемые рекламы, скудная программа, смотреть нечего. Тупые заезженные сериалы. Время идет, только вы остались где то там лет 5 назад на месте!   06.03.2017