Антон

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 20 декабря, 2019 год С нами с 10.03.2017

Жить здорово отзывы

Жить здорово

Антон: Это ужас какие советы даёт Малышева! Если её слушать. то долго не проживёшь. Не знаю на кого рассчитана данная программка, но лучше запретить подобное на ТВ. Такое ощущение, что начался геноцид населения! Уже и каннибализм у них типа норм)))   20.12.2019
Газелькин отзывы

Газелькин

Антон: У нас все никак не можем закончится переезд на дачу. В воскресенье завозили последнюю партию мебели и бытовой техники. По сервису ребята отработали на уверенную четверку. По цене устроило, по времени тоже. Не понравилось только то, как зафиксировали холодильник. Благо без происшествий.   30.05.2017
Лидерванн отзывы

Лидерванн

Антон: Ванна моя уже старая, вот и решил её обновить, заказав вкладыш из акрила, который именуется "ванна в ванну". Это, как я предварительно выяснил, куда дешевле мне обойдётся. При этом не надо выносить тяжеленную чугунную ванну, а просто установить внутрь прочный акриловый вкладыш. Таким образом, я совершил очень выгодную альтернативу покупки...   16.05.2017
ТД ТехКомплект отзывы

ТД ТехКомплект

Антон: Ставили окна к себе на дачу. Очень понравилась оперативность, с которой все работы были произведены, что никак не отразилось на качестве. Готовили окна после замерки всего неделю. Цена небольшая, особенно если сравнить с другими фирмами.   07.04.2017
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Антон: Смотреть передачу уже нет сил! сколько еще бреда про Шурыгину мы увидим? Может хватит показывать отрицательный пример для молодежи? Может будем воспитывать молодежь на хороших примерах?   10.03.2017
Газелькин отзывы

Газелькин

Антон: Я работаю в Газелькине уже не первый год и к работе привык, и к загруженности, которая иногда возникает. Периодически просто идут и идут одни сплошные заказы. Хотелось бы указать на ту приятную вещь, что есть при нашей фирме собственная мастерская, где машину в любой момент починят. За годы работы я...   10.03.2017