Алексей

Россия
Отзывов: 124 Комментариев: 1 Репутация: 7 На сайте был: 8 марта, 2024 год С нами с 10.03.2017

ДМ-Сервис Окна отзывы

ДМ-Сервис Окна

Алексей: Спасибо большое за быстрое изготовление и монтаж входной двери. Двери отличные, никаких претензий, компанию рекомендуем   27.02.2024
Колл-центр Wilstream отзывы

Колл-центр Wilstream

Алексей: Нормальная компания, работать можно. В компании второй год, по основным параметрам все устраивает. Коллектив дружный и интересный, зарплату выдают стабильно два раза в год, бесплатные обеды. По мелочам бывает разное, но в целом все хорошо   26.02.2024
Радиаторы Warmmet отзывы

Радиаторы Warmmet

Алексей: Отличный магазин дизайнерских радиаторов. Собственное производство в СПб и плюс - есть услуга покраска радиатора в любой цвет по шкале RAL. Продавцы опытные, ответят на любой вопрос по теме. Остался очень доволен.   02.02.2024
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Алексей: Услугами маркетплейса пользуюсь больше года, за это время через площадку сделал около десятка заказов. В целом впечатления самые позитивные. Если не считать одного случая перед Новым годом, доставка всегда пунктуальная, товар всегда соответствует описанию и ожиданиям. Плюс различные акции, возможность оплаты бонусами и возврат денег, так что команде маркетплейса спасибо...   05.01.2024
ООО Станком Ярославль отзывы

ООО Станком Ярославль

Алексей: У нас фирма по изготовлению столешниц, здесь заказывали нужный для нашего производства станок Декарт S1830 с пилой. Доставили в обещанный срок, станок соответствует описанию и нашим ожиданиям, никаких претензий. Большое спасибо всему коллективу и персонально менеджеру Марку за профессиональные рекомендации   04.10.2023
Safarovadom отзывы

Safarovadom

Алексей: Девочки просто молодцы, нет слов. Нашли просто огроменную домину для множества гостей и в супер-сжатые сроки. Я вообще из двух доступных вариантов выбирала но вот как-то выслушали мои предпочтения и оба варианта были что надо, просто выбрали побольше.   05.09.2023
ratiogroup.ru отзывы

ratiogroup.ru

Алексей: Спасибо Виктору Викторовичу за сопровождение, когда нагрянула проверка. К сожалению, не все бывает чисто в таких мероприятия,; но с такой защитой не страшно! Юрист все контролировал, даже указал проверяющим на их «ошибки». Радует, что есть на кого положиться.   22.08.2023
niceterrace.ru отзывы

niceterrace.ru

Алексей: Заказывал террасу для загородного дома в этой фирме и доволен результатом. Работали над проектом совместно, все планировали так, чтобы это было удобно и функционально. В итоге создали именно то, что мы с женой себе представляли.   21.08.2023
Exchangesumo.com отзывы

Exchangesumo.com

Алексей: Сервис реально удобный, спасибо разработчикам. Всегда можно выбрать наиболее выгодный на данный момент обменник   25.06.2023
Asteroid Coffee отзывы

Asteroid Coffee

Алексей: Совсем недавно узнала о том, что есть такая фирма, как Asteroid Coffee, в которой можно заказать кофе и сопутствующие к нему товары. У нас в офисе стоит кофемшина, которой все пользуются, а качественный кофе для напитков – это то, что нам просто необходимо.1;   14.06.2023
Образовательный сервис Cabinet.one отзывы

Образовательный сервис Cabinet.one

Алексей: С сервисом сотрудничаем несколько лет, и польза от сотрудничества безусловная. У нас большая строительная компания, филиалы в разных уголках России. Регулярно наши специалисты повышают свою квалификацию на курсах Cabinet.one. Очень удобно и полезно - благодаря этому наши специалисты всегда в курсе всех изменений в нормативно-правовой базе строительной области. При этом...   14.06.2023
МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы

МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Алексей: Прошел здесь обучение на курсах по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Получил не только необходимые знания, но и все соответствующие документы, большое спасибо   13.06.2023
Rebotica отзывы

Rebotica

Алексей: Выбирали школу для онлайн обучения по принципу «кто предложит больше плюшек». В «Реботике» это и личный график занятий, и обучение один на один с преподавателем, и первый гонорар за выпускной проект. По нашей рекомендации уже и одноклассники начали там учиться.   24.04.2023
Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO) отзывы

Производство пиломатериалов Эко-Дерево (ECO-DEREVO)

Алексей: Хочу поблагодарить не только команду, работающую на производстве Эко-Дерево, но и менеджеров. У меня порой возникают трудности – ребята очень оперативно и отзывчиво их решают. Очень слаженная работа команды   21.03.2023
ЛидерЛайт отзывы

ЛидерЛайт

Алексей: Я недавно купил продукцию ЛидерЛайт и просто в восторге от нее. Светильники яркие и простые в установке, дают достаточно света для всей рассады. При этом меня и жену порадовало отличное соотношение цены и качества) Рекомендую!   08.03.2023
Перевозка24 (perevozka24.ru) отзывы

Перевозка24 (perevozka24.ru)

Алексей: Полезный сервис, спасибо разработчикам. У нас небольшая строительная компания, через сервис находим спецтехнику для нашей работы, удобно и недорого   02.02.2023
UP-X – Сайт для заработка в интернете отзывы

UP-X – Сайт для заработка в интернете

Алексей: Мини игры классная тема, не видел еще подобных игр. Краш системно на лаки джет и авиатор похож, редко но что то получается подымать. Кено, монетка и лесенка мои фавориты) если игра идет, то с 1500р до 17000р за часа 3 спокойно подымаю)   30.01.2023
Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Алексей: Заказывали здесь кухонный гарнитур в новую квартиру. Не разочаровали, ответственная компания. Все сделали в оговоренные сроки, кухня получилась как и хотели - красивая, добротная и функциональная, большое спасибо   27.01.2023
ООО "ТД Промресурс", Москва отзывы

ООО "ТД Промресурс", Москва

Алексей: С компанией сотрудничаем давно, сотрудничеством довольны. Все наши заказы обрабатывают оперативно, умеренные цены и компетентные сотрудники, доставка оперативная   07.12.2022
Кухни "Александровский стиль" отзывы

Кухни "Александровский стиль"

Алексей: Спасибо большое за быстрое изготовление и доставку заказанной здесь кухни. Кухня соответствует ожиданиям и описанию, никаких претензий   06.12.2022
Бутик-отель Лаванда Азов отзывы

Бутик-отель Лаванда Азов

Алексей: Не могу не согласиться с авторами положительных отзывов. Место действительно уютное и спокойное. Конечно, все на любителя, но нам с двумя детьми понравилось. Номера уютные, персонал обученный и доброжелательный, хозяйка явно дорожит своими клиентами. Море чистое и теплое, пляж ухоженный, спокойный район. Отдельно хочется сказать про детские программы и мероприятия,...   19.11.2022
Ozon.travel отзывы

Ozon.travel

Алексей: Работа моя связана с частыми командировками, часто летаю в различные российский города. В первое время билеты покупал в разных местах, последние три года только на ОЗОН Тревел. И хотя это звучит банально, после переезда на ОЗОН покупка билетов стала занимать буквально считанные минуты и минимум сил. За это спасибо администраторам...   15.10.2022
Home-Santehnika интернет-магазин отзывы

Home-Santehnika интернет-магазин

Алексей: Спасибо большое за быструю и аккуратную доставку заказанной здесь душевой кабины. Кабина соответствует описанию и ожиданиям, все нормально, от сервиса приятные впечатления   05.08.2022
МногоСна интернет-магазин отзывы

МногоСна интернет-магазин

Алексей: У меня впечатления от сотрудничества с магазином самые положительные. Заказывал у них матрас Promtex-Orient Soft Combi M. Доставили в оговоренный срок, матрас соответствует описанию и нашим ожиданиям, спасибо. Магазин реально хороший - большой выбор, адекватные цены и современный сервис.   07.06.2022
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Алексей: Большое спасибо за быструю и аккуратную доставку моего заказа - холодильника Hotpoint-Ariston HF 4200 W. Все нормально, холодильник соответствует описанию. В магазин обращался и раньше, впечатления только хорошие. Отличный выбор современной бытовой техники по хорошим ценам, достойный сервис и аккуратная доставка   29.03.2022
БП Принт отзывы

БП Принт

Алексей: Заказывали в БП Принт подарки для сотрудниц на женский праздник - наборы сувениров с оригинальной символикой. Заказ выполнили в обещанные сроки, качество отличное, все остались довольны. В компанию обращались и раньше, несколько раз заказывали сувениры с корпоративной символикой. Всегда отличное качество, ответственная компания, свои обязательства выполняют пунктуально.   23.03.2022
lotinfo.ru информационный портал отзывы

lotinfo.ru информационный портал

Алексей: Спасибо большое специалистам компании за помощь при запуске системы и обучение наших сотрудников. Система реально эффективная, логичная и удобная, получается солидная экономия времени и ресурсов. Есть все инструменты для работы с клиентами, объектами, а также для контроля и оценки работы сотрудников.   22.03.2022
Vasko.RU отзывы

Vasko.RU

Алексей: Заказывал в магазине телевизор LG 32LM550B. Доставили быстро и аккуратно, телевизор соответствует описанию, большое спасибо. В магазин обращался и раньше, впечатления только положительные. Большой выбор техники для дома от всех ведущих производителей по умеренным ценам, современный сервис и аккуратная доставка.   22.03.2022
Capital Skills отзывы

Capital Skills

Алексей: Обратиться в Кэпитал Скиллс мне посоветовал друг. Он закончил курс Сильный старт, остался им доволен. Я тоже ставлю высшую оценку программе этого курса и его преподавателю Михаилу Вавилову. Много практики, понятная теория – курс отличный!   21.03.2022
Atom-sport.ru отзывы

Atom-sport.ru

Алексей: Заказывали здесь набор хромированных гантелей для нашего тренажерного зала. Доставили быстро и аккуратно, все в целости, гантели соответствуют описанию и нашим ожиданиям, большое спасибо. От магазина приятные впечатления – хороший выбор товаров для фитнес-центров и тренажерных залов, современный сервис.   04.03.2022