Tatiana

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 16 июля, 2022 год С нами с 13.03.2017

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (пр-кт Ветеранов, 36/2) отзывы

Магазин Шиньонов, Накладок, Париков (пр-кт Ветеранов, 36/2)

Татьяна С.: давно покупаю тут шиньоны и накладные волосы,люблю менять стиль..всегда большой выбор,персонал работает на ура.быстро подбирают то что я хочу.молодцы одним словом.   17.06.2017
Двери Эльбор отзывы

Двери Эльбор

Tatiana: Поставили недавно новые входные двери, обращались для монтажа как раз в Эльбор. Дверь отличного качества, индивидуальное оформление входной двери выполнено со вкусом, очень красиво получилось. Качество дверного полотна реально классное -мощная бронированная сталь, дополнительная защита в области врезного замка который взломостойкий и несколько степеней защиты от взлома и 16...   20.04.2017
Магазин шиньонов, накладок и париков (пр-кт Косыгина, 21) отзывы

Магазин шиньонов, накладок и париков (пр-кт Косыгина, 21)

Tatiana: Спасибо магазину париков за хороший выбор и оказанную мне поддержку в этом нелегком деле. Девочки помогли выбрать отличный парик из натуральных волос, который выглядит на мне, как натуральные красивые волосы. Продавцы внимательные, по мелочам и пустякам не раздражаются. Парики хорошего качества. Очень довольна, спасибо!   13.03.2017
Двери Эльбор отзывы

Двери Эльбор

Дмитрий: Для монтажа входной двери обратились в Эльбор и не жалеем. Дверь мощная, крепкая, с взломостойким замком плюс индивидуальное оформление входной двери делает ее оригинальной и необычной. Все работы были выполнены профессионально, к замерщику и монтажникам претензий нет, дверь установлена отлично и очень оперативно. Спасибо.   26.01.2017
Гипермаркет Бытовок отзывы

Гипермаркет Бытовок

Сергей: Обустраивая дачу решили купить в гипермаркете бытовок Мобильную Баню. Сделана из экологически чистого материала, удобна и комфортна. Отличный вариант для семьи и встреч друзей. В нашу баньку помещается 5-6 человек.   03.12.2015
Интернет-магазин Ткани Даром отзывы

Интернет-магазин Ткани Даром

Анна: Мне вовремя подсказали этот магазин, когда я ткани искала. Понравился сервис и выбор. Вызвала дизайнера на дом, потом мастера, чтобы снять замеры. Хочу похвалить работу. Идеально подобрали ткань для портьер, тюль, жалюзи на кухню. Получилось органично, стильно. Установили тоже хорошо - аккуратно так, все по размеру.   16.11.2015
Интернет-магазин Ткани Даром отзывы

Интернет-магазин Ткани Даром

Елена: Весьма благодарна за столь чудесные шторы! Качество наилучшее, яркий цвет и прекрасный пошив. А стоимость просто смешная для такой красоты! Не имейте никаких сомнений по поводу заказа - заказывайте в магазине Ткани-Даром. И сами увидите, что здесь работают профессионалы.   21.08.2015