Алена

Россия, Москва
Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 25 декабря, 2018 год С нами с 14.03.2017

Ломбард "Light Money" отзывы

Ломбард "Light Money"

Алена: Выручил ломбард! Обратилась в "Лайт мани" с рефинансированием. Жалею что сразу про него не знала и не взяла заем тут раньше. Ставки очень низкие, выдают практически на любой срок. Даже сейчас, при выкупе моего заема, ставка "Лайт мани" не намного выросла в сравнении с обычной. В предыдущем ломбарде обычная и...   25.12.2018
Фитосветильник Aurora отзывы

Фитосветильник Aurora

Алена: Заказала для досветки фиалок. Пока они еще совсем малютки, правильное освещение для них очень-очень важно! Фитосветильник здорово облегчает мне жизнь, не надо носить их с одного подоконника на другой, когда солнце уходит на другую сторону. А тут просто включила и все. Отличный светильник!   15.08.2018
Вира-Артстрой отзывы

Вира-Артстрой

Алена: Не понимаю тех, кто пишет что "отдал деньги, стал не интересен компании"! Компания и не требует сразу всю оплату, сама говорит, что оплачивать нужно поэтапно! Это честные люди, а не мошенники, потому они не требуют сразу все, а таким образом дают понять клиенту, за что тот платит и что они...   18.04.2018
Связной отзывы

Связной

Алена: обычный магазин, не первый раз покупаю здесь телефон и никакх проблем не было. откуда столько негатива то?   09.09.2017
Турбослим отзывы

Турбослим

Алена: я вообще никакого толка от этих таблеток не заметила, а учитывая их немалую стоимость это просто впустую потраченные финансы.   09.09.2017
М. Видео отзывы

М. Видео

Алена: мы пратикечски всю технику для новой кухни закупили в этом магазине и попали под акции и общая наша экономия была около 10 тысяч. месяц пользуемся техникой, претнзий вообще никаких   09.09.2017
Лаборатория кухни отзывы

Лаборатория кухни

Алена: А мы кухню не стали заказывать, взяли витринный образец. Это был первый случай в моей жизни, когда приходишь и покупаешь сразу.) Уж очень она мне приглянулась. Правда технику все же пришлось довозить, но это был вопрос недели! Оч порадовали ребята установщики, собрали нам кухню буквально за полдня. Толковые ребята, молодцы!   25.07.2017
365 Wellness Center отзывы

365 Wellness Center

Алена: Хочу поблагодарить салон 365wellnescenter и лично менеджера Славу и косметолога Киру, что помогли мне похудеть! Я полгода потратила на то чтобы похудеть и похудела с 100 кг до 70, а дальше процесс застопорился, хотя при моем росте 161 и возрасте 23 я должна весить меньше. Долго мучилась с диетами и...   25.07.2017
Лаборатория кухни отзывы

Лаборатория кухни

Алена: И я, и муж очень довольны этой выбранной моделькой и цена нам по акции очень выгодная досталась. Весь дизайн, общий вид шикарно продуманы, а благодаря нашему дизайнеру все отлично смотрится на нашей небольшой 7-ми метровой кухне. Ждали почти 2 месяца, но сейчас смотрим на кухню и понимаем, что она того...   22.05.2017
Kupi Vip отзывы

Kupi Vip

Алена: Иногда заказываю обувь, т.к на мой высокий подъем проблематично найти что-то нормальное в магазинах. Нашла только в этом. Сначала боялась, что не подойдут по размеру и придется долго ждать пока поменяют, но когда померяла (первая покупка - ботинки) - сели идеально. И обувь у них вообще симпатичная, не ширпотреб.   22.03.2017
Palette краска для волос отзывы

Palette краска для волос

Алена: Красилась в белый. Цвет в итоге понравился, насыщенный, не смывается, не отдает желтизной. Но волосы заметно стали суше.   16.03.2017
Фильм Викинг отзывы

Фильм Викинг

Алена: Не думаю, что фильм исторически достоверный, но посмотреть можно. Снят на уровне, есть и "экшн" и своеобразная психология.   14.03.2017
IZET интернет провайдер отзывы

IZET интернет провайдер

Алена: Недавно сменила провайдера и очень довольна. Интернет не пропадает и не зависает, высокая скорость, ночью разгоняется нереально, например 1,5гиговый фильм скачивается за 2 минуты.   14.03.2017