Настя

Россия, Москва
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 24 января, 2022 год С нами с 14.03.2017

Лифт Константа отзывы

Лифт Константа

Настя: В нашу клинику захотели установить вакуумный лифт. Поискали варианты, в итоге обратились в ООО Лифт-константа. Их менеджер подробно рассказал об услуге и сроках установки лифтов. Ну, мы согласились с их предложением. Потом заключили договор. Согласовали проект, приступили к изготовлению. тут была конечно задержка в поставках комплектующих, и через месяц мы...   24.01.2022
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Настя: Странный препарат, но хороший. У мамы прекратились головные боли и улучшилась кожа, у меня волосы перестали выпадать.   31.01.2019
365 Wellness Center отзывы

365 Wellness Center

Настя: Отходила курс антицеллюлитных процедур. Полгода назад целлюлит у себя увидела и ужаснулась, в 25 лет-то! Пришлось срочно бежать в спортзал, и параллельно решила попробовать обертывания и микроток. Курс был из 10 процедур. За 3 месяца избавилась от него полностью, заодно ушли несколько кг. Можно было бы и быстрее, но трудно...   02.06.2017
Интернет-магазин бижутерии Tesoro-Х отзывы

Интернет-магазин бижутерии Tesoro-Х

Настя: Украшения из этого магазина мне привезла подруга из Хабаровска. Два браслета, ожерелье и две пары сережек в полуэтническом стиле, какие давно хотела. Бижутерия действительно очень классная, выглядит красиво и сделана аккуратно, а не тяп-ляп. Как жаль, что этого магазина нет в Москве, думаю, он пользовался бы популярностью!   28.03.2017
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Настя: Мой обед теперь - чикенбургер, картошка фри с сырным соусом и кофе. Очень вкусно. Пыталась сделать чикен сама, но все равно так, как в Макдаке, не получилось.   16.03.2017
Летуаль отзывы

Летуаль

Настя: Очень нравится фирменная косметика Лэтуаль, ничуть не хуже какого-нибудь Буржуа или Максфактора.   15.03.2017