Дмитрий

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 3 сентября, 2017 год С нами с 14.03.2017

Фабрика стекла и зеркал ZERIST отзывы

Фабрика стекла и зеркал ZERIST

Дмитрий: Заказывал в компании Zerist стеклянные двери маятникового типа для своего офиса. Изготовление длилось недолго. Установкой занимались специалисты с этой же компании. Двери произведены из качественно стекла, без малейшего скола или царапинки. Выглядят очень стильно и по-современному. Я доволен.   01.09.2017
Мелеон отзывы

Мелеон

Дмитрий: За последний год заказал на сайте этого интернет-магазина много всякой всячины. Ассортимент здесь включает много различных и необходимых для быта товаров. С доставкой проблем не бывает. Рекомендую Мелеон.   17.06.2017
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Дмитрий: Нужен был кнопочный телефон. Понравилось предложение на этом сайте, решил взять у них раритетный мобильный. Выбрал Nokia 1661 и сразу сделал заказ. Через день телефон уже был у меня. Спасибо, RarePhones.ru!   24.05.2017
Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO отзывы

Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Дмитрий: Доволен покупкой в интернет-магазине satoshop.ru. Приобретенная электронная крышка-биде очень практична в повседневной жизни и заметно упрощает процедуру интимной гигиены. Так как я купил модель крышки SATO DB300, мне не доступны абсолютно все функции, которые могут быть в данном виде сантехники. Но даже тех режимов, которые поддерживает эта крышка-биде, мне полностью...   14.03.2017