Irina Melnikova

Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 января, 2020 год С нами с 20.03.2017

Fur Monde (Фурмонд) отзывы

Fur Monde (Фурмонд)

Irina Melnikova: Не знаю как благодарить консультантов Furmonde за помощь в выборе норковой шубы. Долго присматривалась, ходила по разным бутикам. Что-то нравилось но большая цена останавливала. В интернете наткнулась на сайт с шубами. Кое-что понравилось, приехала в шоурум, примерила несколько моделей, в итоге купила.   05.01.2020
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Irina Melnikova: билеты столото начали продавать в ТЦшке рядом с работой, неделю ходила присматривалась. в итоге, когда шла с обеда, купила два билета русского лото (единственная лотерея, о которой знаю почти все, т.к. мама играла долгое время). выиграла 150 рублей, меньше, чем потратила. не знаю, радоваться или не спешить)   15.12.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Irina Melnikova: Недавно приобретала здесь пальто на зиму. Качество очень понравилось, в обновке так удобно и дизайн стильный. Теперь буду носить с радостью. Понравилась доброжелательность работников магазина, они грамотно консультируют и помогают определиться с выбором. Цены здесь приемлемые, товар предлагают на любой вкус. В будущем есть желание выбрать что-нибудь еще.   14.12.2019
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Irina Melnikova: Неоднократно приобретала здесь парфюмерию себе и на подарок. В магазине BUTIK-PARFUM.RU можно выбрать ароматы на любой вкус и цены оптимальные. Доставку долго ждать не приходится, сотрудники ответственные.   13.12.2019
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Irina Melnikova: Обращалась в этот сервис, чтобы помогли накрутить подписчиков на ютубе и живые просмотры. Понравилось, что цены приемлемые, еще и скидки разные предлагаются. Заказ мой выполнили в оговоренный срок, продвижение было качественное. Проблем никаких не возникло, спасибо специалистам. К тому же, здесь партнерская программа есть, можно воспользоваться.   03.12.2019
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Irina: Недавно надо было срочно коллегам по работе подарки покупать, корпоратив, сувениры для конкурсов. Фикс прайс просто незаменим в таких случаях. Посуда, какие-то милые мелочи и за смешные деньги. Главное, никогда лишним не будет стаканчик в подстаканнике, например, да еще упакованный симпатично. И много всякого другого, что помогло создать праздничное настроение.   02.12.2019
Компания ProHoster отзывы

Компания ProHoster

Irina: Услугами хостинга пользуюсь почти полгода. Расценки меня устраивают. Нравится, что все стабильно, нет сбоев. И техподдержка здесь грамотно консультирует в случае необходимости.   01.12.2019
Садко Служба Быта отзывы

Садко Служба Быта