Irina Melnikova

Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 февраля, 2022 год С нами с 20.03.2017

Клиника «ИнТайм» отзывы

Клиника «ИнТайм»

Irina Melnikova: В клинике Интайм работают только профессионалы своего дела! Лечусь от женских проблем, наблюдаюсь здесь у нескольких врачей. Лечение мне помогает, медленно, но верно мы движемся к поставленной цели :) Круто, что здесь никто не пытается назначить дорогостоящее лечение только ради денег. Оказалась, что моя болезнь корректируется достаточно легко, просто нужно...   17.02.2022
ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА отзывы

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА

Irina Melnikova: Прошло чуть больше 3-х месяцев после операции по удалению щитовидной железы и мягких тканей шеи. Процесс заживления не самый легкий после такого рода операций. Врач попался с большой буквы, не побоюсь этого слова! Все зажило очень быстро, не смотря на то, что площадь операции была совсем немаленькая.
Спасибо Вам,докторам,за Ваш нелегкий...
19.05.2021
Fur Monde (Фурмонд) отзывы

Fur Monde (Фурмонд)

Irina Melnikova: Не знаю как благодарить консультантов Furmonde за помощь в выборе норковой шубы. Долго присматривалась, ходила по разным бутикам. Что-то нравилось но большая цена останавливала. В интернете наткнулась на сайт с шубами. Кое-что понравилось, приехала в шоурум, примерила несколько моделей, в итоге купила.   05.01.2020
Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото

Irina Melnikova: билеты столото начали продавать в ТЦшке рядом с работой, неделю ходила присматривалась. в итоге, когда шла с обеда, купила два билета русского лото (единственная лотерея, о которой знаю почти все, т.к. мама играла долгое время). выиграла 150 рублей, меньше, чем потратила. не знаю, радоваться или не спешить)   15.12.2019
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Irina Melnikova: Недавно приобретала здесь пальто на зиму. Качество очень понравилось, в обновке так удобно и дизайн стильный. Теперь буду носить с радостью. Понравилась доброжелательность работников магазина, они грамотно консультируют и помогают определиться с выбором. Цены здесь приемлемые, товар предлагают на любой вкус. В будущем есть желание выбрать что-нибудь еще.   14.12.2019
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Irina Melnikova: Неоднократно приобретала здесь парфюмерию себе и на подарок. В магазине BUTIK-PARFUM.RU можно выбрать ароматы на любой вкус и цены оптимальные. Доставку долго ждать не приходится, сотрудники ответственные.   13.12.2019
prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

prskill.ru - продвижение в соцсетях

Irina Melnikova: Обращалась в этот сервис, чтобы помогли накрутить подписчиков на ютубе и живые просмотры. Понравилось, что цены приемлемые, еще и скидки разные предлагаются. Заказ мой выполнили в оговоренный срок, продвижение было качественное. Проблем никаких не возникло, спасибо специалистам. К тому же, здесь партнерская программа есть, можно воспользоваться.   03.12.2019
Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Irina: Недавно надо было срочно коллегам по работе подарки покупать, корпоратив, сувениры для конкурсов. Фикс прайс просто незаменим в таких случаях. Посуда, какие-то милые мелочи и за смешные деньги. Главное, никогда лишним не будет стаканчик в подстаканнике, например, да еще упакованный симпатично. И много всякого другого, что помогло создать праздничное настроение.   02.12.2019
Компания ProHoster отзывы

Компания ProHoster

Irina: Услугами хостинга пользуюсь почти полгода. Расценки меня устраивают. Нравится, что все стабильно, нет сбоев. И техподдержка здесь грамотно консультирует в случае необходимости.   01.12.2019
Садко Служба Быта отзывы

Садко Служба Быта