Олег

Олег

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
0 Репутация
Последний визит: 12 февраля, 2014 год С нами с 12.02.2014
Велосклад отзывы

Велосклад

5
Олег: Обращался в «Велосклад» один раз, и впечатления остались неплохие. Нравится политика интернет-магазина: цены часто снижаются, есть скидки и, даже, распродажи. Я как раз смог «поймать» велосипед, который хотел по сниженной цене. Вышло ниже, чем в других магазинах, где я смотрел. Обслуживание тоже на уровне оказалось: доставили все вовремя, курьер общался...   12.02.2014