Иван

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 июля, 2017 год С нами с 22.03.2017

Частная мастерская «Умелец» отзывы

Частная мастерская «Умелец»

Иван: Поломка стиралки довольно неприятный момент, но я, к сожалению, с ним столкнулся. Обзвонил несколько мастерских — Умелец привлек больше всего. Удобные и комфортные условия для меня — ремонт на дому, невысокая цена, оперативный выезд в любую точку города. В принципе, всё так и получилось, мастер полностью подстраивался под меня, приехал,...   03.07.2017
Частный мастер «Умелец» отзывы

Частный мастер «Умелец»

Иван: Отличный сервис, починили стиральную машинку быстро и качественно! Доступная цена и гарантия на год! Рекомендую!   12.05.2017
Мастерская «Умелец» отзывы

Мастерская «Умелец»

Иван: Всегда скептически относился к частникам, думал их цель - содрать денег и исчезнуть навсегда)) Тут же попался мастер, который действительно дорожит своей репутацией. Спасибо большое! Холодильник починил оперативно и совсем недорого прямо на дому.   08.05.2017
Компания "Прямые Руки", Саратов отзывы

Компания "Прямые Руки", Саратов

Иван: Сломалась стиральная машина, сам лезть не стал, т.к. не разбираюсь в этом. Знакомые посоветовали Прямые Руки, мол цены хорошие. Позвонил, приехал мастер довольно быстро. Ремонт сделали за полтора часа, заплатил всего 500 рублей. Вот это я понимаю сервис! Спасибо, рекомендую   12.04.2017
Ремонт стиральных машин отзывы

Ремонт стиральных машин

Иван: Всем привет! Недавно сломалась стиральная машина, и мне посоветовали один сервисный центр, который называется "Прямые Руки" http://stiralkaspb.ru/
Мастер выехал прям на дом, осмотрел машинку и нашел причину поломки. Починили на месте довольно быстро и недорого. Всем советую!
22.03.2017