Марина

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 апреля, 2017 год С нами с 23.03.2017

Globus отзывы

Globus

Марина: Один из самых удобных гипермаркетов, с большим ассортиментом товаров. Удобные широкие проходы, разнообразные тележки, особенно радуют тележки-машинки для детей. Очень удобно, что есть кафе, где можно не только перекусить, но и полноценно пообедать. Хорошая пекарня. Больших очередей на кассах почти не бывает.   14.04.2017
Московский Центр Переездов отзывы

Московский Центр Переездов

Марина: Когда в нашей семье назрел переезд, я стала долго изучать компании, которые предоставляли эту услугу. Выбрав для себя несколько вариантов, я стала обзванивать компании. Как же я ошибалась, когда думала, что это будет легко! В некоторых местах со мной разговаривали грубо, в других мне стали насчитывать невероятные суммы. Сложность еще...   23.03.2017
Бисквит Медвежонок Барни отзывы

Бисквит Медвежонок Барни

Марина: Сейчас, конечно, сложно найти что-то с хорошим составом в обычном магазине. К сожалению, большинство людей ведутся на маркетинговые уловки производителя, покупая эту гадость. А ведь стоит только почитать состав и вдуматься как ЭТО может навредить ребенку.   23.03.2017
Мороженое Чистая линия отзывы

Мороженое Чистая линия

Марина: Это чуть ли не единственное мороженное с хорошим составом, которое можно найти в сетевых магазинах. Берем только его.   23.03.2017
Геркулес Монастырский отзывы

Геркулес Монастырский

Марина: Из всего ассортимента хлопьев от этой фирмы, буре монастырские. Да, их нужно дольше варить, но меня это не пугает. В итоге получается хорошая и полезная каша.   23.03.2017