Екатерина: У подруги знакомые открыли интернет магазин детской одежды, посоветовала мне говорит вещи качественные и по цене приемлемые, вещи такого качества в других магазинах стоят намного дороже, в общем мне все очень понравилось, советую всем мамам и папам))) Дальнейшего процветания и побольше клиентов вам Жду не дождусь когда одену малыша)) 27.03.2017