Ирина

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 5 На сайте был: 19 марта, 2015 год С нами с 13.02.2014

Техношок отзывы

Техношок

Ирина: Покупала холодильник в этом интернет - магазине, выбор большой, трудно было сделать выбор, но я сделала. Доставка здесь оказалась платной, и я сама решила съездить забрать свой товар. Магазин хороший, мне понравился.   17.03.2015
Гипермаркет Бытовок отзывы

Гипермаркет Бытовок

Ирина: В пригороде купили с мужем земельный участок под строительство. На время стройки естественно было необходимо жилое помещение. В гипермаркете бытовок присмотрели хорошую бытовочку. Магазин обеспечил доставку, сборку, установку на фундамент. Работа произведена аккуратно и быстро. Цена вполне приемлема.   11.03.2015
Магазин Нитка-Иголка отзывы

Магазин Нитка-Иголка

Ирина Новак: Заказала в подарок знакомой набор для алмазной вышивки, теперь ее из дому не вытащить, спасибо большое магазину - подарок пришелся действительно человеку по душе. Все очень довольны, а это самое главное. У человека появилось новое хобби и вроде все получается.   15.01.2015
Компания «Империя Гранд» отзывы

Компания «Империя Гранд»

Ирина Новак: Заказывала недавно входную дверь в компании "Империя гранд". У них очень хороший выбор, много производителей. Изготавливали примерно одну неделю, но на пару деньков задержали, правда мне это не принципиально было. Установили очень хорошо, рабочие отличные ребята, видно что профессионалы, осталась довольна. Хочу еще теперь межкомнатные сменить, заказывать буду здесь же,...   15.09.2014
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Ирина Новак: Проходили с дочкой в "СМ-Клинике" мед-осмотр для школы. Тогда еще скидка была для таких случаев, если не ошибаюсь - 30%! Может и сейчас есть. А почему пошли туда, потому что точно знали, что осмотр не затянется на целый день. Все быстро, комфортно и профессионально.   11.05.2014
Компания «Империя Гранд» отзывы

Компания «Империя Гранд»

Ирина Новак: Решили ставить пластиковые окна, конечно, хотелось подешевле. Нашли несколько вариантов, вашу фирму в том числе. Папа у нас работает в строительстве, поэтому знает про пластиковые окна немало. Цены в вашей компании нас приятно удивили, менеджер отвечала на вопросы очень квалифицированно, в общем, компания вызвала доверие. Посоветовали нам двухкамерный стеклопакет. Оформили...   13.02.2014