Роман Игоревич

Украина, Славянск
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 июня, 2018 год С нами с 28.03.2017

Агентство недвижимости в Иваново отзывы

Агентство недвижимости в Иваново

Роман Игоревич: Я бы хотел посоветовать вам сайт где можно снять квартиру на время https://kvartmarket.kiev.ua я себе снимал когда нужно в киев по работе поехать я заказал через интернет приехал сразу без проблем заехал деньги заплатил и жил себе сколько нужно было   27.05.2017
Простор СМС отзывы

Простор СМС

Роман Игоревич: Хотел порекомендовать вам отличную компанию которая мне помогла когда нужна была реклама http://arena2000.com.ua/tablichki-podstavki/ за разумные деньги помогут , сделают рекламу где вам угодно если кому нужно обращайтесь к ним   27.05.2017
Государственный научный центр лазерной медицины отзывы

Государственный научный центр лазерной медицины

Роман Игоревич: Если по Москве то посмотрите здесь http://www.solominka.net Мы вызывали эту службу перевозки когда бабулю забирали из больницы после операцию. У них транспорт оборудован, переносят аккуратно, все с максимальны комфортом и денег не много заплатили.   20.05.2017
NL International отзывы

NL International

Роман Игоревич: Хотел бы порекомендовать вам отличный сайт , медицинских услуг http://перевозка-больных.su когда нужно срочно свою бабушку отвести в больницу я позвонил и через 10 минут они уже были возле моего подъезда , очень выручили   20.05.2017
Игровой автомат Book of Ra отзывы

Игровой автомат Book of Ra

Роман Игоревич: Очень понравился мне игровые автоматы https://everydayslot2.com друг подсадил вот теперь играю почти каждый день бывает слив а в частую я конечно играю в свой плюс если кого интересует поиграть и выиграть тогда вам сюда)   20.05.2017
Студия Ремонтов отзывы

Студия Ремонтов

Роман Игоревич: Ребят если вам нужны строй материал для ремонт квартир можете обратиться сюда http://rumett.ru я с помощью этого сайта сделал очень классный ремонт и заказывал у них все с быстрой доставкой все найдете и для фасадов и для трубопровода и все что нужно для ремонта квартир   25.04.2017