Никита

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 ноября, 2020 год С нами с 29.03.2017

ARKAN охранная компания отзывы

ARKAN охранная компания

Никита: А есть ли у вас какие-то скидки на подключение сигнализации в машину? У меня сейчас стоит поисковый маяк Аркан, за счет которого удалось найти машину после угона (кстати огромное спасибо за содействие и оперативность!), а теперь хочу полноценный комплекс поставить хотя бы arkan control. Если сделаете скидку - буду премного...   15.09.2020
Торговый центр Формула Х отзывы

Торговый центр Формула Х

Никита: Вообще я сюда приехал за мотоциклом. И занесло меня в магазин "Питбайки". Долго общались с продавцом, дали прокатиться попробовать, в итоге решил остановить выбор на питбайке. Полегче чем мотик, по городу гонять самое то.   23.08.2018
EMS Russian Рost отзывы

EMS Russian Рost

Никита: Лучше отправить ЕМС, надежнее и спокойнее чем просто посылку. И доходит быстрее.   03.04.2017
Группа Rainwill (Melodic Death Metal) отзывы

Группа Rainwill (Melodic Death Metal)

Никита: Был как-то на концерте. Молодцы ребята, реально жгут!!)) Буду рад увидеть снова.   03.04.2017
Клуб 16 Тонн отзывы

Клуб 16 Тонн

Никита: Насыщенная программа, постоянно проходит что-то интересное. Собственно на концерты туда и хожу. В баре хороший выбор напитков и закусок. Рекомендую попробовать коктейли, много авторских, каких больше нигде нет.   29.03.2017