Гость

Отзывов: 9 Комментариев: 1 Репутация: 7 На сайте был: 12 апреля, 2017 год С нами с 01.04.2017

Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Гость: Отвратительное поведение ведущих, как будто совсем не знают правил и норм поведения, на базаре бабки ведут себя культурнее!   12.04.2017
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

Гость: Ведущие, вы сами-то верите в то, что несёте? Или народ за дураков держите?   12.04.2017
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Гость: Украина, Сирия ....сколько можно??? Надоело!!! Давайте о наших проблемах, о коррупции, которая так расцвела, что всем другим странам далеко, что никто с ней не борется и не собирается бороться, о полном обнищании людей, об олигархах, освобожденных от налогов, о тарифах, которые у нас выше, чем в странах, куда мы поставляем...   12.04.2017
Россия 1 отзывы

Россия 1

Гость: Когда Соловьев и ему подобные начнут на своих передачах говорить как есть, а не что власть велит.   06.04.2017
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Гость: у вас самая отвратительная контора по качеству, обслуживанию, об отношении к клиентам просто промолчу, такого быть не должно!   01.04.2017
Ростелеком отзывы

Ростелеком

Гость: Самая отвратительная компания, с которой мне пришлось связаться и ещё отделаться от них не так просто. Берут деньги, не предоставляя услуг..А дозвониться до них просто нереально, быстрее на Марс позвонить.   01.04.2017
Телеканал «Пятница» отзывы

Телеканал «Пятница»

Гость: Из-за одной Летучей ставлю одну звезду и больше не включаю канал, меня она бесит.   01.04.2017
Россия 1 отзывы

Россия 1

ГГГооосттть: ещё одна политизированная программа вранья как везде плохо, но как плохо в России-молчок.   01.04.2017
Первый канал отзывы

Первый канал

ГГГооосттть: Одно вранье и ни слова правды, как будто народ тупой и верит всем вашим ведущим. Даже пенсионеры без интернета понимают, что одно вранье, когда вы обсуждаете только Украину, а про массу проблем в России молчите. Давайте думать о своей стране и улучшать жизнь здесь.   01.04.2017