Валерия

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 6 июня, 2017 год С нами с 05.04.2017

Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Валерия: К магазину претензий нет, сработали быстро и четко. Заказ забрала сама, все хорошо. Заказ 90037612   03.06.2017
Геримакс Энерджи отзывы

Геримакс Энерджи

Валерия: Собственный опыт показывает, что препарат работает. У меня была похожая ситуация, я думала, что этот препарат - очередной развод. Пропив неделю я увидела первый эффект   21.05.2017
I-Lash отзывы

I-Lash

Валерия: Не знаю, то ли мне так везет, то ли у многих клиенток есть аллергия на обычные клеи для наращивания ресниц. Поэтому чтобы не искушать судьбу и не рисковать здоровьем девушек, покупаю в этом магазине медицинский клей Sensitive от IBeauty. Клей всегда приходит в оригинальных упаковках, всегда хороший срок годности. Реснички...   17.05.2017
ФитнесДоктор отзывы

ФитнесДоктор

Валерия: Порадовало большое разнообразие товаров для спорта, а так же приятные бонусы к покупке в виде скидок, бесплатной доставки и сборки. Приятно сотрудничать с серьёзным магазином, который ценит свои клиентов.   05.04.2017
Интернет-магазин Абрикос отзывы

Интернет-магазин Абрикос

Валерия: В интернет-магазине Абрикос постоянно делаем заказы на замороженные фрукты и овощи. Особенно любим замороженную вишню. Радует быстрая доставка и то, что вся заморозка доставляется с соблюдением условий хранения, все ягоды не переморожены и легко отделяются друг от друга.   05.04.2017