Антон Рыков

Россия, Москва
Отзывов: 11 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 20 апреля, 2017 год С нами с 11.04.2017

Коттеджный поселок Пересветово отзывы

Коттеджный поселок Пересветово

Антон Рыков: Коттеджный поселок «Пересветово» находится в Дмитровском районе Подмосковья, в 55 км от Москвы по Дмитровскому шоссе. Поселок расположен в окружении леса на берегу озера в 10 га водной поверхности, входящего в систему Жестелёвского водохранилища.Очень красивое место,и очень свежий воздух.Можно купить,и цена доступная. http://peresvetovo1.ru/   15.04.2017
ООО ГК «ФИРСТ» отзывы

ООО ГК «ФИРСТ»

Антон Рыков: Давно искал где купить спецодежду,что бы качество и цена были приемлемые.Нашёл здесь http://first-ltd.ru/. Компания ФИРСТ специализируется на продаже специальной одежды, обуви и униформы,что и требовалось.   15.04.2017
Завод металлоконструкций ЗАО "МИФ Мебель" отзывы

Завод металлоконструкций ЗАО "МИФ Мебель"

Антон Рыков: Состою в родительском комитете школы.Пришлось столкнуться с ужасным состоянием парт учащихся.Дали задание подыскать приемлемый вариант по цене и качеству.Перерыл интернет,и вот хочу посоветовать, http://mif-mebel.ru/ может кому пригодится   15.04.2017
i-Megia Современное SEO отзывы

i-Megia Современное SEO

Антон Рыков: 13 лет на рынке поисковой оптимизации.500+ текущих проектов по раскрутке сайтов. Что ещё надо. Очень помогли!   14.04.2017
Строительные и дачные бытовки от компании Бытовки Спб отзывы

Строительные и дачные бытовки от компании Бытовки Спб

Антон Рыков: 2 года назад покупал бытовку в Бытовки СПб, бытовка до сих пор в хорошем состоянии, и теперь после постройки дома используется как хозяйственный блок и летняя кухня.Советую.   14.04.2017
Правовая помощь опытных адвокатов отзывы

Правовая помощь опытных адвокатов

Антон Рыков: Хочется сказать несколько слов о сайте юридической помощи.
Зачем он вообще нужен? Он нужен для того, чтобы найти на его просторах ответы на самые различные интересующие вас вопросы. Вы юрист? Если да, то вам сайт особо не нужен, ну разве что помочь заработать может. Не юрист? Ну а как же...
12.04.2017
Компания Panteon Web Studio отзывы

Компания Panteon Web Studio

Антон Рыков: Спасибо за создание нашего сайта агентства недвижимости и поисковое продвижение.Сотрудничаем с веб студией уже не один год и довольны результатами нашей работы.   12.04.2017
Московский центр сервисов отзывы

Московский центр сервисов

Антон Рыков: Отличный центр. https://mcs-service.ru/remont-telefonov/xiaomi/ Мой телефон почти перестал работать, грелся постоянно. Экран перестал подавать признаки жизни. Обратился в этот сервис. Оказывается и диагностика бесплатная, что порадовало.Предложили починить.Через два дня уже забрал домой.От меня ребятам благодарность!   12.04.2017
Строительная компания МИС ДОМ отзывы

Строительная компания МИС ДОМ

Антон Рыков: Трое рабочих могут возвести проект площадью 150 квадратных метров за месяц!!! Супер! Компания Мисс Дом,с ней я имел удачный опыт постройки дома.   12.04.2017
Лидер Тепла отзывы

Лидер Тепла

Антон Рыков: Постепенно все приходит в упадок. И радиаторы отопления этому не исключение.И чтобы долго не заморачиваться я решил облегчить это дело себе.Нашёл сайт ,где всё есть.Цены,доставка и сервис на уровне.Рекомендую.   11.04.2017
Центр компьютерной томографии отзывы

Центр компьютерной томографии

Антон Рыков: Компьютерную томографию делают в настоящее время все чаще и чаще.Записаться на исследование http://www.ktlub.ru/ можно на следующий день, не нужно долго ждать, время процедуры можно выбрать самому, приемлемая цена, новое оборудование,и опытные врачи Рекомендую.   11.04.2017