Алёнка Цисельская

Украина, Мелитополь
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: -6 На сайте был: 3 сентября, 2017 год С нами с 11.04.2017

ultrarobot.ru отзывы

ultrarobot.ru

Алёнка Цисельская: Из широкого ассортимента, представленного на сайте, остановилась на робот-пылесосе iClebo Omega, хорошие технические характеристики и цена не слишком заоблачная. С доставкой проблем никаких не возникло, доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативную работу. Пылесос работает исправно, качественно убирает, хорошо собирает шерсть.   01.09.2017

Интернет-магазин roscase

Алёнка Цисельская: Заказывала здесь силиконовый чехол на Айфон 6, в качестве подарка для своего мужа. Заказ оформили довольно быстро, отдельная благодарность за оперативную работу. Доставка без задержек. Внешним видом и качеством чехла, осталась довольна, муж оценил подарок.   15.08.2017

Интернет-магазин roscase

Алёнка Цисельская: Заказывала в этом магазине чехол книжку для своего смартфона SAMSUNG GALAXY S8. С доставкой проблем никаких не было, доставили без задержек. Единственное, что я хотела чехол розового цвета, а в наличии такой расцветки не было, взяла красный.   14.08.2017
Applesweet.ru отзывы

Applesweet.ru

Алёнка Цисельская: Этот интернет магазин мне посоветовал коллега по работе, говорит там цены адекватные, и ассортимент огромный, в чем я в принципе и убедилась. Заказала Айфон 6. С доставкой проблем никаких не возникло.   11.08.2017
Садко Служба Быта отзывы

Садко Служба Быта

Алёнка Цисельская: Мастер из Садко ремонтировал нам стиральную машину, приятно порадовало, что приехал в день заказа, буквально через час после вызова. С собой привез запчасть, которую нужно было заменить.Выписал гарантию на ремонт. Сейчас стиральнаямашинка работает отлично.   09.08.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Алёнка Цисельская: Ребенок разбил телефон, ремонту не подлежит, пришлось покупать новый. По совету брата, которые уже заказывал товар в этом интернет магазине, обратилась именно сюда. Ассортимент невероятно широкий, есть из чего выбрать, да и цены не слишком кусаются. Остановилась на модели Apple Iphone 5s, мой номер заказа 32881237. Доставили довольно быстро, отдельное...   07.08.2017
Сервисный центр Руки из плеч отзывы

Сервисный центр Руки из плеч

Алёнка Цисельская: Заказывала ремонт кухни под ключ. Сделали все качественно и красиво. Особенно порадовало, что попала под спецпредложение, и натяжной потолок мне сделали в подарок!   29.07.2017
Аpple-ru.discount отзывы

Аpple-ru.discount

Алёнка Цисельская: Не понимаю, почему на сайте столько негативных отзывов. Лично я покупала в этом интернет магазине Айфон 6, покупка прошла успешно. Телефон доставили в оговоренный срок, без задержек и опозданий.   27.07.2017
Ножи Русский Витязь отзывы

Ножи Русский Витязь

Алёнка Цисельская: Уже не первый раз заказыааю ножи в этой компании, первый раз приобрела нож Витязь Владимир, а второй раз нож Трофей. Доставка очень быстрая, без задержек и опозданий, качество на высшем уровне, удобен. Пользуемся ножами на протяжении трех месяцев, проблем никаких не было, хорошая заточка, что касается цены, то довольно приемлемая....   27.06.2017

Интернет-магазин roscase

Алёнка Цисельская: Понадобился чехол на телефон Samsung A5, зашла на сайт интернет магазина, из широкого ассортимента мне приглянулся iPaky Hybrid. Хотела взять чехол цвета металлик, к сожалению в налиции с таким цветом не было, пришлось брать черный.   13.06.2017
Ножи Русский Витязь отзывы

Ножи Русский Витязь

Алёнка Цисельская: Заказывала здесь нож Витязь Владимир, в качестве подарка для своего мужа. Обработали заказа в течении одного часа. Доставили довольно быстро, отдельное спасибо за оперативность. Нож качественный, удобный в использовании. Муж от такого подарка был в восторге, пользуется ним на протяжении трех месяцев, проблем никаких небыло, надежный, режет хорошо.   11.06.2017

Интернет-магазин roscase

Алёнка Цисельская: Заказывала в этом интернет магазине на руку спортивный чехол "Sports Armband". К сожалению, цвета которого я хотела в наличии не было, взяла другой. Чехол стильный, спотрится красиво.   03.06.2017

Apple 24 Market

Алёнка Цисельская: Давно хотела себе приобрести iPhone 6, цены в Москве слишком завышенные на эту модель телефона. Совсем случайно наткнулась на интернет магазин Эппл Маркет 24, сравнила цены, на сайте стоимость намного дешевле рыночной.
Связалась с менеджером магазина, девушка подробно и вежливо ответила на интересующие меня вопросы, что касаются технических характеристик...
23.04.2017

Apple 24 Market

Алёнка Цисельская: Заказывала в магазине Market Apple iPhone 6 , номер заказа 1296664678 . Доставили довольно быстро, без опозданий. Телефон был качественно и надежно упакован.   20.04.2017

Apple 24 Market

Алёнка Цисельская: Заказывала в этом интернет магазине iPhone 6S, доставили довольно быстро, без задержи. Телефон был качественно упакован, когда развернула, то не обнаружила никаких деффектов.   11.04.2017