Энди

Россия, Санкт-Петербург
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2017 год С нами с 13.04.2017

Сиббиттер отзывы

Сиббиттер

Энди: Пробовал несколько вкусов Сиббиттера, все отличные, вполне приятные, зачет   29.05.2017
Водка Пять озер отзывы

Водка Пять озер

Энди: Добавлю и свой отзыв. Я считаю, в водке есть три самых важных критерия: мягкий вкус, отсутствие резкого запаха и гарантия защиты от подделок. У Пять озер по всем пунктам пять из пяти. Вкус и правда мягкий, если свою меру знать, ни с чем неприятным потом не столкнешься. Естественно пить надо...   23.04.2017
Сок "Моя семья" отзывы

Сок "Моя семья"

Энди: Этот сок не кажется мне натуральным. То есть все покупные соки не очень натуральные, но тут прям очень явно. Иногда можно и попить, но за ту же цену можно найти что-нибудь более вкусное.   13.04.2017
Jardin отзывы

Jardin

Энди: Редко пью кофе, но если пью, то только Жардин. Вкусный и бодрящий, запах и вкус отменные, чувствуется качество и хорошая обжарка.   13.04.2017
Текила Olmeca отзывы

Текила Olmeca

Энди: Предпочитаю в коктейлях, сочетания всегда получаются отличные. Качественная на все 100%   13.04.2017
Абрау-Дюрсо отзывы

Абрау-Дюрсо

Энди: Предпочитаю напикти покрепче, но Абрау-Дюрсо оценил у друзей. Вполне приятно пьется, качество отличное.   13.04.2017
Шерлок отзывы

Шерлок

Энди: Смотрю с 2016 года. Интересный и захватывающий, не знаю, будет ли продолжение, но закончили его очень достойно. Актерская игра, сюжет, музыка, операторская работа, спецэффекты, все на высшем уровне. Ну и юмор тоже, куда без него) Классный.   13.04.2017