Валерий

Россия, Сочи
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 31 мая, 2017 год С нами с 23.04.2017

Сиббиттер отзывы

Сиббиттер

Валерий: Покупал водку Сиббиттер недавно на отмечание дня рождения друга. Всем понравилось, так что могу сказать, что водка хорошая.   31.05.2017
Белая Берёзка отзывы

Белая Берёзка

Валерий: Купил по праздничному поводу в «Ленте». В составе зерновой спирт «Люкс», вода, березовый сок, разные регуляторы, мед, сахар, спиртованный морс облепихи. Как видите, составляющие не самые типичные для водки, даже для премиум. Никаких вредных веществ нет. Бутылка объемом 0,5 л, как обычно, матовая, блестит только круглое «окошко» над названием, в...   30.05.2017
Вермут Мартини отзывы

Вермут Мартини

Валерий: Отличный вермут, под любой праздник подойдет, у нас его и чистым пьют, и в коктейлях, вкусно.   28.04.2017
Hennessy отзывы

Hennessy

Валерий: Иногда беру такой коньяк на праздники. Он мягкий, с приятным послевкусием и очень качественный, только если не попадется подделка. А подделка попадается часто, и поймешь ты это уже только когда попробуешь. Так что будьте осторожны.   28.04.2017
Техносила отзывы

Техносила

Валерий: Сайт довольно удобный, выбирал телевизор. Доставили быстро, без особых проблем. Хотелось бы более удобную навигацию, но в целом пойдет.   28.04.2017
Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Валерий: Когда нужно много всего купить, ездим в Ленту. Почти всегда есть то, что нужно, поэтому не надо ехать в другой магазин. По продуктам все обычное свежее, никогда не попадалось просрочки. Да и выбор большой.   28.04.2017