Егор Малинин

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 4 декабря, 2017 год С нами с 25.04.2017

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM отзывы

Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM

Егор Малинин: Купил этот кондиционер, когда уже стали помирать от жары летом, так как у нас окна выходят на южную сторону. Что тут сказать, кондей отличный. Комнату в 20 метров охлаждает за несколько минут. Очень радует наличие качественного фильтра с ионами серебра, воздух заметно чище, по сравнению с воздухом, который поступает с...   10.11.2017
Геримакс Энерджи отзывы

Геримакс Энерджи

Егор Малинин: Для меня тоже, содержание экстракта корня женьшеня в составе геримакс был решающим толчком к покупке, понятно, что и витамины в составе собраны с умом, очень хорошо отношусь к зеленому чаю в жидком виде. Так что состав меня убедил. И не разочаровал.   29.04.2017
Геримакс Энерджи отзывы

Геримакс Энерджи

Егор Малинин: Согласен, отличный состав нужных витаминов и микроэлементов, хороших ход добавить в них женьшень. Мне тоже нравится геримакс , верно подмечено энергии прибавляют, настроение улучшается. Удобны в применении, одна таблетка утром и заряд энергии обеспечен на весь день.   25.04.2017