Екатерина

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 28 апреля, 2017 год С нами с 28.04.2017

Подгузники Helen Harper Baby отзывы

Подгузники Helen Harper Baby

Екатерина: Пользуемся в основном такими подгузниками, когда проблемы с деньгами - берем эту же марку, но подешевле.
Устраивают по качеству, не протекают. На то, что маломерят, тоже не могу пожаловаться, хотя другим они тут кажутся узкими. У меня младший сын не такой богатырь, как старший, но все равно немаленький, и на него...
Готовые завтраки Nesquik отзывы

Готовые завтраки Nesquik

Екатерина: Что ж, главное беспокойство с этими завтраками одно - спрятать пачку так, чтобы шарики не слопали всухомятку, тайком от мамы. На пару с папой, поэтому папе место, куда прячу, тоже не говорю))
Вкусный, хоть и не очень полезный завтрак. А главное - никого не надо уговаривать идти за стол!
28.04.2017
veet восковые полоски для сухой кожи отзывы

veet восковые полоски для сухой кожи

Екатерина: Полоски качественно снимают волос, без пропусков. Болезненность, разумеется, зависит больше от вашей чувствительности, чем от марки полосок, но эти не хуже других точно.
Сильного раздражения не оставили, но если кожа очень чувствительная, советую использовать после них любой успокаивающий крем или гель. В целом неплохие полоски