Дмитрий Романов

Россия, Москва
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 апреля, 2018 год С нами с 29.04.2017

МикроКлад онлайн-займы отзывы

МикроКлад онлайн-займы

Дмитрий Романов: Обращался сюда пару раз, когда кончались деньги и к сожалению никто из друзей не давал в долг. Порадовало вежливое отношение и то, что удалось получить деньги дома. Хотелось бы выразить свою благодарность, вы меня просто выручили. займ отдал вовремя, всем доволен.   04.04.2018
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Дмитрий Романов: Регулярно заказываем уборки своей квартиры в этой компанией. Ребята свою работу выполняют отлично и нас все устраивает, будем пользоваться их услугами и дальше, цены адекватные.   11.11.2017
АртРемонт отзывы

АртРемонт

Дмитрий Романов: В эту компанию нам посоветовал обратиться мой хороший знакомый. Они делали ремонт в нашей квартире, учли абсолютно все наши требования и пожелания. Работу выполнили точно в обещанные сроки, сделали все очень хорошо, в их профессионализме убедился на собственном опыте. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность, по стоимости вышло недорого.   10.11.2017
Газелькин отзывы

Газелькин

Дмитрий Романов: Хотелось бы выразить свою благодарность сотрудникам компании Газелькин за оперативность в их работе. На прошлой неделе перевозили вещи с дачи в квартиру. Все погрузили перевезли и разгрузили очень аккуратно, на вещах после перевозки не осталось не одной царапинки, для перевозки заказывали газель с гидробортом, работой компании мы остались довольны.   25.09.2017
Apple 24 Market отзывы

Apple 24 Market

Дмитрий Романов: Обычно редко пишу хорошие отзывы, совсем наоборот в моей практике больше отрицательных Этот отзыв решил написать потому что магазин действительно завоевал мое уважение, да еще при покупке выдали купон, за который при написании отзыва выдают накопительные бонусы. Ассортимент телефонов здесь достаточно большой, долго выбирал, пока не нашел понравившийся телефон, стоимость...   29.04.2017