Ромашка

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 13 Репутация: 0 На сайте был: 7 августа, 2017 год С нами с 03.05.2017

Сыр Фета отзывы

Сыр Фета

Ромашка: Очень люблю сыр фета. С ним можно приготовить так много закусок!
Одна из моих самых удачных и необычных: салат со свеклой по рецепту Джейми Оливера. Как обычно, по рецептам от него все получается необыкновенно вкусно и просто.
Итак, записывайте: запекаем свеклу в микроволновке уже кубиками. Добавляем фету, чуть ароматного уксуса (или лимонного...
05.05.2017
Bubchen отзывы

Bubchen

Ромашка: Давно пользуемся этой замечательной косметикой. Брала гель для душа, крем, молочко. Все нравится, всеми продуктами пользуемся с удовольствием!
Да я и сама не прочь побаловать свою кожу чем-нибудь от Бюбхен, люблю их ароматы)
Обувь Puma отзывы

Обувь Puma

Ромашка: Осенью заказала себе черные замшевые кеды Пума. Заказала наугад, без примерки. очень обрадовалась, что размер подошел. И вот наконец-то наступила весна, ношу свои кедики и радуюсь каждый день!
Необыкновенно удобные, мягкие, красивые!
Умная эмаль "Frenchi" отзывы

Умная эмаль "Frenchi"

Ромашка: Пожалуй, не ошибусь, если скажу, что уже лет 10 знакома с Умной эмалью. У них есть действительно лечебные лаки, которые помогли мне справиться с проблемой слоящихся и ломких ногтей.
Я просто красила ногти специальным лаком. И отдельно, и под цветной лак.
Продаются в любой аптеке, недорого.