Максим

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 31 октября, 2017 год С нами с 10.05.2017

Завод Заборов отзывы

Завод Заборов

Максим: Монтаж забора произвели качественно, без лишней суеты и спешки. Потратили около 9 часов времени, но замечаний по качеству выполненной работы нет. Все столбы и перемычки покрашены, сварные швы крепкие (проверял), профлист прикручен надежно.   31.10.2017
mixzip.ru отзывы

mixzip.ru

Максим: Хороший, продуманный сайт, большой ассортимент, к тому же качество и цены адекватные. Заказывал стекло на варочную поверхность Горенье 276729, так как жена разбила старую. Доставили через 4 дня, хорошая упаковка. Груз был застрахован.   16.08.2017
AllTime.Ru отзывы

AllTime.Ru

Максим: Форма обратной связи на сайте - то что нужно. Нет надобности слушать робота и "ждать соединения с оператором". Перезвонили в течение пяти минут, вежливо и тактично ответили на все мои вопросы, рассказали о возможных скидках при покупке. Считаю, что так и должно быть, в магазинах такого уровня. В итоге купил...   09.06.2017
Валар АЗС отзывы

Валар АЗС

Максим: Зачетный 95 импульс на астре. Машина работает намного мягче, расход приятный, правда дороже чем обычный 95, но это того стоит.   10.05.2017