Роман Терешков

Беларусь, Могилёв
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -3 На сайте был: 3 июля, 2018 год С нами с 20.05.2017

dvd-dom24.com отзывы

dvd-dom24.com

Роман Терешков: Регулярно покупаю на DVD-DOM24.com игры и фильмы. Покупки состоятся быстро и качественно ведь есть возможность оплатить в Интернете. Широкий выбор товаров разных направлений. Все что я заказывал, хорошо работает и радует меня. Очень надеюсь, что сайт будет еще больше расширять свой ассортимент, ведь такие сайты очень нужны.   18.06.2018
mobilochka24 интернет-магазин отзывы

mobilochka24 интернет-магазин

Роман Терешков: Заказал в магазине телефон Samsung Galaxy J5 (2016).Плюсы: телефон отлично работает,гарантия год если в течении 14 дней с даты получения он выше из строя магазин обменяет покупку.Оплата электронными деньгами.Цена немного ниже других предложений на рынке.Минусы:долго доставляют,платная доставка.   03.02.2018
iq-mi.ru Краснодар отзывы

iq-mi.ru Краснодар

Роман Терешков: Купил в магазине iq-mi.ru в Краснодаре Смартфон Xiaomi Mi6 64GB/6GB (Black/Черный)
очень рад покупке , прекрасная камера 12 Мп , батареи хватает на долгое количество времени.Особенно хотел бы выразить благодарность Максиму за грамотную консультацию!!!
28.10.2017
mobile-market.ru.com отзывы

mobile-market.ru.com

Роман Терешков: Купил в магазине телефон Galaxy A5 (2016),телефон пришел быстро,очень понравилось что доставка осуществляется бесплатно.Распаковал,проверил,телефон пришел в полной комплектации с чеком и гарантией(2 года). Качеством товара остался доволен буду рекомендовать друзьям.   20.05.2017