Евгения

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2017 год С нами с 22.05.2017

Ростелеком

Евгения: Оплачиваю счета через личный кабинет, а недавно еще и бонусной программой стала пользоваться, все легко зарегистрировалась и теперь могу и фильмы за бонусы купить и абон. плату со скидкой оплачивать)   10.11.2017

Ростелеком

Евгения: Добрый день всем! Очень нравиться ТВ от Ростелеком, много интересных и полезных "примочек". Управление просмотром!!! Просто попробуйте! Могу смотреть все что захочу и знаю, что ничего не пропущу!   07.09.2017

Ростелеком

Евгения: Все услуги можно подключить и оплатить через личный кабинет. Очень удобно и время экономит. Можно еще много полезного купить за бонусы или сэкономить на абон плате, купив скидку за бонусы!   17.07.2017

Ростелеком

Евгения: После подключения к Ростелеком я забыла о проблемах со скоростью. Да может быть не так долго пользуюсь, но пока я довольна: ни обрывов, ни сбоев не было. Качество ТВ очень нравится. Огромный выбор каналов, есть возможность управлять эфиром с пульта...нигде больше такого не встречала.   08.06.2017

Ростелеком

Евгения: Хорошая скорость. Перебоев не было не разу за год. По цене ни сколько не дороже остальных.   22.05.2017