Наталья Нестерова

Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 25 декабря, 2019 год С нами с 23.05.2017

Система бронирования Putevka.com

Наталья Нестерова: Очень довольна осталась отдыхом в санатории Солнечный в Кисловодске. Путевку в санаторий бронировала на сервисе Путевка.ком на 10 дней. Очень удобно и практично им пользоваться. Заказываю уже не первый раз. Цена полностью устроила. Обратилась в санаторий по поводу лечения сердечно-сосудистой системы. Здесь работает хороший персонал, врачи, которые занимались мной. Номер...   25.12.2019

Система бронирования Putevka.com

Наталья Нестерова: Пользовалась системой бронирования, понравилось все, по цене вполне приемлемо, рекомендую остальным.   22.01.2019

Система бронирования Putevka.com

Наталья Нестерова: Бронировали через этот сервис отель, очень понравилось обслуживание, все было сделано быстро, отдых получился отличный.   08.01.2019
Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Интернет-магазин SUNWHEEL

Наталья Нестерова: Подарили на Новый год сыну мини сегвей и он очень доволен, но теперь к нему нужны аксессуары, и вот мы решили приобрести для него шлем и другую экипировку, считаю, что это просто необходимо. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, очень нравится этот магазин, так что рекомендую.   07.01.2019
Интернет-магазин xcosmetix.online отзывы

Интернет-магазин xcosmetix.online

Наталья Нестерова: Я являюсь постоянным покупателем этого магазина, мне нравится его продукция и вот я решила поучаствовать в розыгрыше и к моему удивлению я стала победителем и получила бьюти-бокс. Я сначала не поверила, но оказалось правдой. Очень удивилась когда он мне пришел домой. Когда я его раскрыла там были моя замечательная косметика,...   30.11.2018

Система бронирования Putevka.com

Наталья Нестерова: Качество предоставляемых услуг просто на высоте, пользовалась уже несколько раз, цены доступные, советую остальным.   21.11.2018
Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Интернет-магазин SUNWHEEL

Наталья Нестерова: Отличный пункт проката, в котором большой выбор электротранспорта по доступной цене, я остановилась на мини сигвеях, захотелось взять в аренду себе и своему ребенку и кататься вместе в парке Сокольники. По цене меня полностью устроило все (500 р. в час). Спасибо большое)   10.11.2018
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Наталья Нестерова: Пришли мои новые жильцы. Кот по акции, если заказ больше 5 тысяч рублей))) Большое спасибо. Заказываю второй раз, очень довольна, одну в панике не оставляли, ваши сотрудники всегда на связи. Сегодня позвонили предупредили что можно забирать растения. Весной отпишусь. Поскольку я из Уфы, думаю что погоды осталось только чтобы все...   04.11.2018

Система бронирования Putevka.com

Наталья Нестерова: Очень довольна обслуживанием, обращалась сюда по поводу бронирования отеля, подобрали отличный номер, спасибо вам, советую.   23.10.2018
Мистер Быт отзывы

Мистер Быт

Наталья Нестерова: Очень тяжело без стиральной машинки Samsung, мне посоветовала подруга обратится  в компанию Мистер Быт по поводу ремонта моей  машинки, мастера долго ждать не пришлось, устранили причину на следующий день, нужно было приобрести деталь. Цена устроила, спасибо вам огромное.   27.09.2018
Интернет-магазин Детский Каприз отзывы

Интернет-магазин Детский Каприз

Наталья Нестерова: Я очень часто делаю здесь покупки для своей дочки, радует то, что здесь огромный ассортимент игрушек, очень много новинок, да еще и по выгодным ценам. очень часто делают здесь скидки и акции, это также плюс магазину. Игрушки качественные, не имеют никакого запаха, так что для ребенка безопасны. Здесь работают достойные...   21.07.2017
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Наталья Нестерова: Увидела Motorola PEBL U6 и решила ее приобрести. Это раскладушка из моего прошлого. Сделала заказ на этом сайте, мне непосредственно доставили очень быстро, телефон работает качественно, претензий нет, советую заглянуть на этот сайт.   29.06.2017
Компания "Новый век" Щербинка отзывы

Компания "Новый век" Щербинка

Наталья Нестерова: Могу сказать только положительное об этой компании, быстро и качественно выполнили свою работу по сантехники. Цены здесь приятные, я довольна.   20.06.2017
Издательство Просвещение отзывы

Издательство Просвещение

Наталья Нестерова: На данное время предпочитаю издательство "Просвещение". Здесь большой выбор литературы, которая очень доступная. яркая и нашим деткам более интересная. Книги для своей дочке мы выбираем вместе и потом с большим удовольствием их читаем. Обложки книг очень красочные, так что смело рекомендую эти книги.   07.06.2017
Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru отзывы

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Наталья Нестерова: Давно хотела приобрести раритетный телефон и вот нашла на сайте rarephones. Здесь большой выбор. Я приобрела именно Ericsson T10s. Я осталась довольна покупкой, обслуживание здесь тоже хорошее. Большое вам спасибо за товар.   23.05.2017