Егор

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 13 мая, 2021 год С нами с 28.05.2017

Компания «Элит Мебель» отзывы

Компания «Элит Мебель»

Егор: Я в Элит мебель заказываю мебель уже второй раз. Сначала мы купили здесь диван в гостиную, теперь заказали кухонный гарнитур. Качество мебели на самом высоком уровне, сервис соответствуют - менеджер полностью ведет ваш заказ, всегда на связи и контролирует каждый этап до окончания сотрудничества. Недостаток только один - ждать мебель...   12.05.2021
ВИМиС отзывы

ВИМиС

Егор: Мы недавно открыли кофейню, мебель для зала и барного островка заказывали здесь. Столы на регулируемых опорах, столешницы заказывали из искусственного акрилового камня - очень эффектно смотрятся. Кроме этого, еще витрины, стеллажи. В барную стойку интегрировали светодиодное освещение. Получилось все просто шикарно, даже эффектней, чем на проекте. Рекомендую.   28.04.2021
Маркетинговое агентство ЕВА отзывы

Маркетинговое агентство ЕВА

Егор: Хорошая конторка. Нужно было оперативно создать интернет-магазин и наполнить его товарами. Ребята справились быстро, каталог получился очень удобный, а сам ресурс шустрый и информативный. И по цене приятно. Спасибо за проделанную работу.   28.05.2017