RozoviiSlon

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 30 мая, 2017 год С нами с 30.05.2017

Перезагрузка на ТНТ отзывы

Перезагрузка на ТНТ

RozoviiSlon: Программа выходит по воскресеньям, следить за выпусками начала с нового сезона.
И что же меня поразило? Приходят на проект самые обычные девочки, обычной внешности, но почему-то горой комплексов и тележкой в придачу redface
Психолог что-то там самоутверждается... разговаривает, ощущение, что сам с собой. Все волшебство дальше!!
Я обожаю часть, когда косметолог...
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

RozoviiSlon: Эксперты этого проекта - особые люди. Им удается не только внешне омолодить героинь, но и поддержать, направить и мотивировать к новым достижениям.
Мне нравится, что работают не только с лицом женщин, но и грудь Блохин иногда подтягивает. Ведь и в этом возраст отражается.
Была героиня для которой и лазерное омоложение...
Блохин Сергей Николаевич отзывы

Блохин Сергей Николаевич

RozoviiSlon: К Сергею Николаевичу записалась по совету близкой подруги. Я делала блефаропластику век и нижних, и верхних.
Операция была в январе 2017 года. Врач убрал грыжи под глазами, моё проблемное верхнее веко сделал более аккуратным, не нависающим.
По итогу меньше морщин, взгляд отрытый, свежий.
С врачом приятно общаться, хорошее чувство юмора,...
ЭкоОкна отзывы

ЭкоОкна

RozoviiSlon: Ну ладно! biggrin Может и не как новая, но выглядит сейчас лучше. Всего лишь заменили окна, но уже приятнее находиться.
Обращались в Экоокна. Замерщик приехал через два дня, заезжали, подвозили к нам на дачу. У меня было день рождение, вышло, что дали доп скидку в 10%
Приятно очень. Но ещё приятнее,...