Елена Верная

Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 1 августа, 2021 год С нами с 02.06.2017

duty-free-moscow.ru интернет-магазин отзывы

duty-free-moscow.ru интернет-магазин

Елена Верная: Раньше в поездках я частенько покупала себе парфюм в магазинах duty-free в аэропорту. Сейчас никуда не езжу и очень страдала без оригинальных духов по приемлемым ценам, а не как у нас в магазинах продают. Но недавно я узнала про интернет-магазин duty-free. Решила сделать пробный заказ. парфюм приехал ко мне аккуратно...   03.05.2021
Платежная карта Мир отзывы

Платежная карта Мир

Елена Верная: Дебетовая карта "Мир" появилась у меня еще в 2016 году. Сделала я ее себе перед поездкой в Крым, так как другой альтернативы этой карты просто не было. На отдыхе никаких проблем с ней не было, оплачивала ей свои покупки в магазинах и снимала деньги в банкоматах банков-партнеров.
Да и после...
12.08.2017
Интернет-магазин roscase отзывы

Интернет-магазин roscase

Елена Верная: Покупала у них интересный аксессуар два в одном, это чехол и палка для селфи. Отлично подошел для моего Apple iPhone 6s plus. Фотографирует отлично, очень удобно пользоваться. А чехол выполнен из прочного пластика, уже пару раз роняла телефон в этом чехле на асфальт и ничего с ним не случилось.   27.06.2017