Любава

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 9 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 19.06.2017

Лавакол отзывы

Лавакол

Любава: Отличный препарат, боялась сначала, что 3 литра не осилю, но как-то, на удивление, легко они пошли, вкус напомнил минералку. В туалет за вечер ходила часто, последний раз "по-большому" ощущалось как "по-маленькому", выходил уже один раствор. Кишечник очистился на 100%   18.03.2024
Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи отзывы

Восковые полоски VEET Easy-GelWax для нормальной кожи

Любава: Никаких минусов не нашла, полоски отличные, правда нужно приловчиться. Клеила по росту волос, дергала против. Советую отклеивать полоску одним движением и резко, так волосы удаляются намного лучше и боль почти не чувствуется. В наборе положили салфетки, пропитанные маслом, хорошо помогают убирать остатки воска с кожи   18.03.2024
Аппарат вакуумно-роликового массажа Evo Lite отзывы

Аппарат вакуумно-роликового массажа Evo Lite

Любава: Лучшее вложение в этом году, купили чуть меньше месяца назад с мужем в наш СПА-салон. Кожа после массажа прям заметно улучшается, выравнивается, подтягивается, девочки очень полюбили эту процедуру как раз за результат, ну а я за ее популярность и доход))   26.02.2024
Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1 отзывы

Таблетки для посудомоечной машины Finish Power All in 1

Любава: Таблетки в удобной водостойкой упаковке с зипзамком, не нужно переживать, что они растворятся или раскрошатся. В посудомойке растворяются полностью, отмывают всю посуду с любыми загрязнениями   21.02.2024
Термолифтинг Oligio отзывы

Термолифтинг Oligio

Любава: Как же быстро летит время. Мне вот совсем недавно казалось, что я еще в расцвете сил, бодрая, молодая, с подтянутой и упругой кожей.. Но стоило моргнуть, ближе рассмотреть себя в зеркало и понять, что внешность неумолимо меняется в худшую сторону. Настроение и самоуверенность, понятное дело, по этой причине ниже плинтуса....   14.02.2024
Вискас отзывы

Вискас

Любава: Всегда кормила кошку домашней едой (что сама ем, то и ей даю), не хотела тратить деньги на корма да и приучать ее к такой роскоши, но 3 месяца назад заметила, что у нее уже не такая блестящая шерсть и плохой аппетит. Естественно первая мысль была, что она чем-то заболела,...   19.06.2017