виктория

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 28 июня, 2017 год С нами с 19.06.2017

Винный напиток Версери спуманте отзывы

Винный напиток Версери спуманте

виктория: Купили ко дню рождения напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ СПУМАНТЕ» («VERSERI SPUMANTE»). Производитель: ООО "КШВ" (Волхов,Лен.область)
Сам напиток очень приятного светло-соломенного цвета, с цветочно-фруктовыми нотами в аромате.
Вкус освежающий, нежный, с приятным продолжительным послевкусием спелых фруктов. Рекомендую!
28.06.2017
ESPANOLA NATURALEZA Sangria отзывы

ESPANOLA NATURALEZA Sangria

виктория: В разгар летнего периода очень хотелось бы порекомендовать вам напиток производителя Домус Агрикола (Виванза, Испания) Sangria ESPAÑOLA NATURALEZA, красный. Очень хорошо освежает, имеет ярко-выраженный фруктовый вкус.
Прекрасно подойдет к фруктам.
28.06.2017
Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок" отзывы

Вино Вилаш Nar Gul "Гранатовый цветок"

виктория: Очень любим гранат, попробовали на днях напиток Nar Gul "Гранатовый цветок", (Изготовитель: "Комбинат шампанских вин", Лен. область), остались довольны. Вкус очень насыщенный, вино лёгкое, освежающее, без приторности, чувствуется во вкусе горчинка как в настоящем гранате. Советуем попробовать.   27.06.2017
Коньяк Жозеф Н отзывы

Коньяк Жозеф Н

виктория: Собираясь в гости, прихватили с собой коньяк пятилетний "Господин Жозеф Н." в стильной бутылке, которая стала настоящим украшением стола. После пробы многие остались довольны качеством, производитель, кстати, Комбинат шампанских Вин (г. Волхов, Ленинградская область).
У коньяка довольно тонкий, сладковатый аромат, сочетает в себе оттенки дуба, чернослива и горького...
27.06.2017
Сидр Toute L'Annee вишневый отзывы

Сидр Toute L'Annee вишневый

виктория: Хочу порекомендовать вам сидр Toute l’annee (вишня), производства Эстонии, (завод Выху Вейн), который я попробовала недавно на дне рождения друга. Когда надоедает традиционный яблочный вкус - вполне можно разнообразить стол, например, вишневым. Данный напиток прекрасно подходит для любителей легкого алкоголя.
Дизайн бутылочки очень симпатичный. Сидр на вкус очень приятный, сладкий....
27.06.2017
Российское шампанское белое полусладкое "Невская Жемчужина" отзывы

Российское шампанское белое полусладкое "Невская Жемчужина"

виктория: Купили недавно по совету друзей белое полусладкое шампанское "Невская жемчужина". Понравился дизайн бутылки, еще один плюс: корковая пробка, открылось достаточно легко. Вкус гармоничный, свежий. Цвет: светло-соломенный с золотистым оттенком.
Вполне может выступать в роли аперитива. Тонкий вкус напитка идеально оттеняет вкус рыбных блюд и морепродуктов.
Рекомендуем, и сами будем пробовать...
Вилаш Poeme D'Amour Российское шампанское полусладкое отзывы

Вилаш Poeme D'Amour Российское шампанское полусладкое

виктория: Отличное шампанское! Светло-соломенный цвет, мягкий, гармоничный вкус.
Красиво наливается в бокал с пузырьками и пеной.
Очень понравился дизайн этикетки, выглядит презентабельно. Подойдёт для торжественного вечера.
Производитель: ООО "Комбинат шампанских вин" (Волхов).
26.06.2017
Российское шампанское белое брют "Летний сад" отзывы

Российское шампанское белое брют "Летний сад"

виктория: Недавно ко мне приезжала подруга, мы решили отметить успешную защиту диплома. Так как из всех напитков алкогольного содержания мы предпочитаем шампанское, то выбрали в магазине РШ Летний сад, брют. Производитель: ЗАО "Вилаш" (Санкт-Петербург).
Оказалось оно ну очень вкусным, с тонким вкусом, легко пилось, а на утро от него не болела голова....
Российское шампанское Вилаш отзывы

Российское шампанское Вилаш

виктория:
Купила это шампанское по совету друзей - на празднование дня рождения, и не ошиблась с выбором! Отличное шампанское, привлек красивый дизайн, да и вкус оказался потрясающим. Имеет гармоничный вкус, с фруктовыми нотами и долгим послевкусием.
22.06.2017
Вино белое сухое Vivanza отзывы

Вино белое сухое Vivanza

виктория: Приобрели вино торговой марки Domus Agricola (Виванза, Испания). Прекрасное сочетание качества и цены. Белое сухое идеально подошло к рыбе и фруктам- приятный вкус и аромат. Рекомендую для романтического ужина!   19.06.2017