Evgeny Chumakov

Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 25 января, 2023 год С нами с 24.06.2017

Интернет- магазин Xi Express отзывы

Интернет- магазин Xi Express

Evgeny Chumakov: У меня идея фикс по умному дому. В этом магазине нашел отличный чайник с поддержкой этой фишки. Уже получил, все работает отлично. Вот и еще один умный товарищ мне в помощь. По качеству и внешнему виду товара без претензий. Хороший магазин, беру на заметку.   25.01.2023
Wood House отзывы

Wood House

Evgeny Chumakov: На сайте wood-house.su нашел для себя проект бани. Позвонил ребятам, все мне просчитали примерно. После выезда оказалось, что надо усиливать фундамент, то есть ценник немного изменился. Зато моя баня стоит уже третий год, а соседская проваливается и проваливается, уже куча трещин в ней.   17.01.2020
Олимп Авто на Волгоградке отзывы

Олимп Авто на Волгоградке

Evgeny Chumakov: Я недавно приобрёл свой первый автомобиль, очень долго копил на него деньги. Теперь я постоянно переживал, что его угонят, поэтому я решил установить противоугонный замок на коробку передач на свой прекрасный Mercedes-Benz. Обратился в автосервис Олимп Авто, так как его хвалили многие мои знакомые с работы. Ребята, к счастью, выполнили...   24.06.2017