Алла

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 27 апреля, 2018 год С нами с 06.07.2017

Ростелеком

Алла: Часто по работе необходим интернет. На разочаровалась, что подключила Ростелеком. Скорость хорошая и разрывы очень редко бывают. Советую всем кто хочет экономить время и нервы!   12.04.2018

Ростелеком

Алла: В полном восторге от ИТВ Ростелеком. Без Управления просмотром теперь и не представляю как смотреть ТВ) настолько удобно, вся семья оценила!   28.03.2018

Ростелеком

Алла: Месяц назад возникла необходимость переехать. Позвонили в компанию и все услуги нам переключили по новому адресу, монтера тоже не пришлось ждать долго, оперативно и аккуратно выполнил свою работу. Но что меня очень обрадовало, так это то что я не потеряла ни одной моей покупки в видеопрокате, все на месте!!!   19.02.2018

Ростелеком

Алла: Начала пользоваться ИТВ от Ростелеком. Никогда не думала, что у ТВ есть такие возможности. Могу останавливать на нужном моменте, могу перематывать...кажется что я смотрю не канал с надоедливой рекламой, а только то что интересно мне. Попробуйте, не пожалеете!   20.10.2017

Ростелеком

Алла: Хочу сказать о личном кабинете Ростелеком. Все просто и логично. Недавно установила приложение на телефон. Уже даже и не помню, что такое утомительные очереди в офисах   29.09.2017

Ростелеком

Алла: Были проблемы с интернетом, сотрудники очень быстро отреагировали на проблему, мастер пришел в тот же день и буквально за считанные минуты решил мою проблему   06.07.2017