Кристи

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 21 октября, 2022 год С нами с 06.07.2017

General-family.ru отзывы

General-family.ru

Кристи: Заказывала коллегам с сайта этого банные подарочные наборы. Понравилось содержимое наборов, оригинальная упаковка. Доставили по адресу. Претензий к качеству нет. Все довольны.   21.10.2022
Bryno.ru - магазин велосипедов отзывы

Bryno.ru - магазин велосипедов

Кристи: Велосипед BRYNO 20 нам подошел и по «росту» и по весу (6.9кг). Это очень удобный вес велика для подростка. Сначала велик привлек дизайном — уж очень стильно смотрится. А потом уже и характеристики устроили. Соотношение цена-качество просто отличное. Надежный и крепкий. Про безопасность можно сказать, что продумано все. Крепкая рама,...   29.08.2019
AESTHETIC DENTAL CLUB стоматологическая клиника отзывы

AESTHETIC DENTAL CLUB стоматологическая клиника

Кристи: Я уже несколько лет являюсь клиентом данной стоматологии. Недавно мне понадобилась имплантация. Могу смело посоветовать врача Волкову А.И. - это действительно специалист от бога. Всё сделала мне по высшему уровню, мои переживания были напрасными. Вообще моё мнение- что это лучшая стоматология в городе. Я советую.   06.09.2018
AM.PM отзывы

AM.PM

Кристи: Недавно мы приобрели AM.PM Like унитаз со скидкой в 15% Оказался очень удобный, дизайн минималистичный и выглядит все аккуратно, отлично вписался в дизайн нашей ванной комнаты. Со смывом проблем не возникло. Хорошее соотношение цены и качества.   06.07.2017