Алиса Корчанко

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 сентября, 2017 год С нами с 06.07.2017

Интернет-магазин "GIGApower" отзывы

Интернет-магазин "GIGApower"

Алиса Корчанко: Заказывала на свой телефон аккумулятор на свой старенький СОНИ, нигде не могла найти. Натолкнулась на нужный в этом магазине GIGApower. Страшно было заказывать, но все таки решилась заказать. Понравилась вполне недорогая цена, думала задерут. Я живу в Москве и мне прислали аж на следующий день. В общем не пожалела.   29.09.2017
Мастер Бобр отзывы

Мастер Бобр

Алиса Корчанко: Решили с мужем в ходе ремонта сделать натяжной потолок. В данную компанию обратились по совету наших строителей.Говорят, что клиенты их оставались довольны работой. На сайте мы сами смогли рассчитать цену, она кстати оказалась намного ниже, чем в других компаниях. Нам перезвонил менеджер, всё обсудил, принял во внимания наши предпочтения. Свою...   09.09.2017
Интернет-магазин roscase отзывы

Интернет-магазин roscase

Алиса Корчанко: Заказывала несколько силиконовых чехлов для айфона 7+. Удобный сайт, быстрое оформление заказа, доставка в срок. Я довольна, качество чехлов отличное. Обязательно буду заказывать еще!)   07.07.2017